: : Таиланд : : Паттайя : : Dor Shada Resort By The Sea 4* (Дор Шада Резорт) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1912390 : : Туры

Отзыв на отель Dor Shada Resort By The Sea 4* (Дор Шада Резорт) Паттайя Таиланд

вылет 17 марта

Отзыв написал 16.01.2015.

Здравствуйте!!! Хочу написать отзыв об отеле в Дор Шада. Мы отдыхали в этом чудесном отеле с мужем в декабре 2014г., с 20-30 декабря, т,е, совсем недавно.Ещё даже загар держится.Мы побывали словно в сказке, отель очень хороший, всё на высшем уровне. Номер у нас был обычный с видом на море и на стройку, но она нам не мешала.Номер большой, уютный.Каждый день меняли полотенца, шампунь, мыло и прочие банные принадлежности добавляли по необходимости. Кофе, чай, сливки, сахар всё добавляли каждый день, а также 2 бутылочки воды.Территория очень красивая, уютная.Бассейн нам тоже очень понравился, красивый в Тайском стиле. Пляж в отеле свой, очень хороший, чистый.Каждое утро, мы приходили рано, наводили порядок.Народу на пляже не много, всегда есть свободные лежаки.Питание в отеле вообще супер, всего очень много и вкусно, несколько видов мясных блюд,супы, овощи, фрукты.Мы даже всё не успели попробовать что нам предлагали.Персонал отеля очень дружелюбный, всегда пойдут вам на встречу.Обязательно вернёмся в этот отель!!!

17.03.2017
Deluxe

Расширенный поиск тура в Dor Shada Resort By The Sea 4* (Дор Шада Резорт) Паттайя Таиланд>>>