: : Вьетнам : : Нячанг : : Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ Nha Trang : : Отзыв 1912346 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ Nha Trang

Отзыв написал 16.01.2015.

Отдыхали с 1 по 12 января, с мужем и ребенком 4 г. Понравилось все, кроме сильного ветра и неспокойного моря. Бронировали номер бунгало, при заселении поняли, что этот вид размещения не актуален в данный сезон. Так как в ванной потолок не полностью остеклен и мыться не комфортно, когда тебя обдувает ветер. А так же не очень приятно идти в ресторан по улице, особенно вечером, просто с ног сдувает. Если бы отдыхали без ребенка, остались бы в бунгало, так как номер очень подходит для романтического времяпровождения!
Обратились на рецепшен, к отельному гиду Айгуль, с просьбой о переселении в основное здание. После нескольких часов переговоров с гестрелейшен Александрой, и по твердому настоянию Айгуль( спасибо ей Большое!) нас переселили. О чем мы не разу не пожалели! Нам повезло с видом на море прямо с постели, и с отсутствием блока кондиционера соседнего номера на нашем балконе. Кондиционер включали, только когда уходили из номера, спали с открытой дверью на балкон, дышали бризами.
Питание отличное! Нашего маленького привереду всегда было чем накормить! Описывать не буду, это просто надо попробовать, все очень вкусное и всегда свежее, натуральное! Мы с ребенком отдыхали во многих странах, питание в данном отеле пока лучшее, что мы пробовали на отдыхе.
Купались в отеле два раза, так как первые дни было пасмурно, ездили в спа, в Ня Чанг, на экскурсии. Один раз в Тха Ба, два раза в Ай Резорт( очень понравилось!), на остров Винперл, на двухдневную экскурсию в Далат(супер!), по магазинам шопились.
Что важно для отдыха с ребенком, ни разу не болели! Отдых удался! В предыдущих отзывах описано все много раз, повторятся не буду. Новое в отеле одно: прямо перед нашим отъездом на детской площадке поставили новый городок из горок и лазилок! Об этом много писалось, спасибо Десоле за внимательное отношение к пожеланиям отдыхающих!
5- за сервис, за то, что пляжные полотенца просили принести три дня, и снова спасибо Айгуль за помощь! Только после обращения к ней все быстро решалось!
Вернемся ли во Вьетнам? Вернемся, но только в сезон! И только в Дессоле! Купили подушки из натурального латекса, хотим еще матрас. Ну и конечно же кофе.....Лювак, Слон.....ммм!
На последок, хочу поблагодарить пегасовского гида Богдана, который возил экскурссию в Далат, нам очень понравилось!

Туры в Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ Nha Trang, вылет из г.Москва

11.12.2016