: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1912340 : : Туры

Отзыв на отель Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 16.01.2015.

В Египте,наверное, раз восьмой)) Летаем туда чисто погреться.и по недорогому ценнику))))) Основные отпуска проводим в Азии и Европе(смотря по погоде)Летели в этот раз с 31декабря по 4 января. Всего 4 дня, просто отметить НОВЫЙ ГОД!!! Тем более, что подМосковье на два дня и эконом класс стоило 24000т.рублей.Доплатили 10000 и улетели в Египет))) на 4 полных дня.Летели Когалымом))) Самолет? ну нормально))) Задержка обратно всего 2 часа.
В отеле расселили быстро, несмотря на раннее время прилета. Всем дали номера приличные(( до нас))) Девушки не одевайте много золота)) Я, вообще его не снимаю))) Так нас из всего приезда заселили в ж..... Хотя все пьяные и молодые компании заелили в места ОК))) Просили 50 долларов, потом 30. Но время шло и четыре дня жалко на торги))) Заплатили 20 доллров и жили со всеми рядом напротив бассейна,кто ничего не платил))
Прилетели в 12 дня, ночью НОВЫЙ ГОД!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я такого не ожидала)))) Отмечали Новый Год в Таиланде не раз и АОЭ.
Тиран СУПЕР!!!
Мы местное пойло не пьем, кроме пива.Покупали все Дьютике)) Ангиличане, Румыны, Итальяно и Немцы отдыхали((( по сравнению с нами!!!Соотношение столов из 42 на 12 чел. было так все столы русские, белоларуссися,казахстан и !! три-четыре стола иностранцы!!! Новый Год встретили и проводили и по Московскому времении по местному!!! Стол??? Это не что!! От гигантских креветок, до уток, паросят на гриле,баранины, паштетыи всякой рыбы, выпечка, фрукты, овощи- ВСЕ СУПУР!!! На входе раздавали всем подарки в виде колпаков, серпантина свистулек разных)))

Расширенный поиск тура в Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд) Шарм эль Шейх Египет>>>