: : Греция : : Кос : : Atlantica Porto Bello Royal Kos : : Отзыв 1912333 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Porto Bello Royal Kos

Отзыв написал 16.01.2015.

В октябре 2014 мы с супругой отдыхали на о. Кос в отеле Atlantica Porto Bello Royal.
Отель нам понравился своим расположением, над ним самолеты заходят на посадку, и каждый мы провожали взглядом. Будь то на веранде, на пляже, на прогулке по горам вокруг отеля. ЗдОрово! А в горах, когда пролетает над головой,
даже дух захватывает. В общем вместо напряга Удовольствие.
Порадовал пляж: песок, чистая вода, правда местами при входе в море попадаются крупные каменные глыбы, но это только разнообразит впечатления. Обилие свободных лежаков с зонтами позволяет выбрать место
либо пооживленней возле бара, либо поуединенней, на любителя. Есть разно-образные водные развлечения с катером: банан, софа, водные велосипеды и др.
В отеле много бассейнов с морской водой, можно прямо из номера и в воду.
Рядом с отелем расположен Аквапарк, что позволяет разнообразить отдых.
Номер просторный, уютный, чистый. С выходом на веранду и к бассейну. Все оборудование номера работало исправно. Уборка выполнялась быстро и качественно.
Отличное питание: большой выбор блюд, все всегда свежее и очень вкусно приготовленое. В барах обилие напитков и безалкогольных и алкогольных, есть фрукты, мороженое и др.
В отеле работает Приветливый и доброжелательный персонал, есть русскоговорящие.
Работает прокат авто, на острове есть куда съездить и что посмотреть.
Минусы отеля: отсутствие бассейна с пресной водой и недостаточность зелени, хотя второе можно компенсировать прогулками в соседнем отеле.

Туры в Atlantica Porto Bello Royal Kos, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Atlantica Porto Bello Royal Kos>>>