: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1912330 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 16.01.2015.

Добрый день! Отдыхали в Амваже семьёй перед новым годом.
Летаем не первый раз в Шарм, но в данном районе Шарма (набке) первый раз. Ну что сказать об отеле, нормальный отель за доступную цену и со своими минусами и плюсами. Чистая убрана территория, что не скажешь о номерах. Но как я поняла это зависит от самого хаузкипинга, потому что у нас на первом этаже убирали через раз, пока лично не подойдешь не скажешь, а вот у ребят на втором этаже каждый день хаузкипинг убирал.
Море прохладное, и ветренно, но загорать можно и поплавать с маской тоже. Еда не сильно радовала изобилием, понравилась еда в ресторане-барбекю на бассейне. Курочка была приготовлена очень вкусно! Один из минусов-стаканы на баре!!!! Это ужас! За них противно браться!! Пластиковые, поцарапанные, пошарканные и плохо вымыты, вид этого стакана, жажду как рукой снимает!
Жалко что только маленький бассейн с подогревом, потому что он постоянно переполнен.
Анимация в отеле хорошая и что немаловажно приветливая! Дочка днями гуляла в детском клубе, да и мы не скучали, я была постоянным посетителем на зарядке и водной аэробике, а муж турниры по дартсу с ребятами и аниматорами устраивал.

Расширенный поиск тура в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>