: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет : : Отзыв 1912320 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 16.01.2015.

ПОНРАВИЛСЯ ОТДЫХ В САНРАЙС И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО ЗАСЛУГА АНИМАТОРОВ.ОСОБЕННО БОКО НА КОТОРОМ ОСНОВНАЯ РАБОТА-ПРИВЕТ ИСЛАМУ И МАЙКЛУ.САМЫЙ ЛУЧШИЙ СОСТАВ ИЗ АНИМАТОРОВ- ЕГИПТЯН.МЫ С ДЕТЬМИ СРАЗУ С НИМИ ПОДРУЖИЛИСЬ И УЧАСТВОВАЛИ ВО ВСЕХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ И КОНКУРСАХ-ЙОГА,ТАНЕЦ ЖИВОТА,АКВА АЭРОБИКА,ДАРЦ,СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА,ЗУМБА.БЫЛ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕСТВА-СОРЕВНОВАНИЯ, ТАНЦЫ, ФОКУСЫ, КЛОУНЫ, ПОДАРКИ ДЕТЯМ ОТ САНТЫ И Т.Д.ЗА НЕДЕЮ МОЖНО ПОСЕТИТЬ 7 РЕСТОРАНОВ ЛЯ КАРТ!!!И ОДИН ЛУЧШЕ ДРУГОГО.МОРЕ В ДЕКАБРЕ БЫЛО НЕ ХОЛОДНЫМ НО НА ВОДНЫХ ГОРКАХ БЫЛО КАТАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО-ОЧЕНЬ ЗАМЕРЗАЕШЬ.ХОТЯ ОНИ ОБЕЩАЮТ ОБОРУДОВАТЬ ПОДОГРЕВ В БУДУЩЕМ.В ОСНОВНОМ ОТЗЫВЧИВЫЙ ПЕРСОНАЛ НО В ЦЕНТРАЛЬНОМ БАРЕ РАБОТАЛ КОСОГЛАЗЫЙ ОФИЦИАНТ С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ КОТОРЫЙ В УПОР ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ И ОБСЛУЖИВАЛ ТОЛЬКО ЕВРОПЕЙЦЕВ КОТОРЫЕ ДАВАЛИ ЧАЕВЫЕ БУКВАЛЬНО НОГИ ИМ ЛИЗАЛ ЗА ЕВРО А ПОТОМ ЕЩЕ И НАХАМИЛ НАМ КОГДА МЫ ПОПЫТАЛИСЬ ЕГО ПОДОЗВАТЬ ЗАОРАЛ ЧТО МЫ ЕМУ НЕ НРАВИМСЯ.НО В ЦЕЛОМ В САНРАЙС ЧУВСТВУЕТСЯ ТЕПЛОЕ И БЕСКОРЫСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГОСТЯМ, В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ.ВСЕ ПРОСЬБЫ ВЫПОЛНЯЛИСЬ,ДАЖЕ ДАЛИ ЧАЙНИК В НОМЕР.СКУЧАЕМ ПО ТЕПЛОЙ И ВЕСЕЛОЙ АТМОСФЕРЕ И НАШИМ ДРУЗЬЯМ,ВРЕМЕНИ,ПРОВЕДЕННОМ В ЭТОМ ОТЕЛЕ.НАДЕЕМСЯ ПРИЕХАТЬ СНОВА.

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет>>>