: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Deedеn Pattaya Resort 3* : : Отзыв 1912315 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Deedеn Pattaya Resort 3*

вылет 03 марта

Отзыв написал 16.01.2015.

Летали с друзьями через Библио Глобус. Туроператор очень понравился!! Все экскурсии, как нас встречали, провожали и т.д., всё отлично! Теперь об отеле.

Питание, т.е. завтраки, были вполне приличные: яйчница, сосиски, овощные салатики (капуста, огурцы, помидоры), фрукты (ананас, арбуз), тосты с джемом или маслом, кофе, чай. Вся еда европейская, вкусная для нас. Только единственный минус: начало завтрака в 7.30, а на экскурсии обычно уезжали раньше. Но можно было на ресепшене заранее заказать "breakfast box" и перед экскурсией забрать запакованный завтрак. Правда там только сендвич не очень вкусный и сок. Но хоть что-то)

Сервис и обслуживание: убирались чисто, вещи не пропадали (всё ценное хранили в чемодане под кодовым замком). Правда бывало по 3 дня не приносили туалетную бумагу, но надо сразу идти на ресепшен и жаловаться, они сразу принесут)) Один раз нам вообще не принесли полотенца, тоже сходили на ресепшен. На ресепшене, да и вообще во всей Паттайе, я все объясняла жестами и все всё понимали)) В номере не встретили ни одного насекомого за все время. НО так же всё время не было вообще горячей воды!!! С учетом, что объединенные душ и туалет отделены от балкона стенкой, которая не доходит до потолка (т.е. дыра вверху прям на улицу), вы моетесь можно сказать на улице и холодной водой! Это и у наших друзей и у еще одной семьи так было. Гиду говорили, он сказал, что уладит, но ничего не изменилось.
Сам по себе отель очень спокойный, уютный, есть свой бассейн, столики на улице под деревьями. WiFi бесплатный в номерах и на ресепшене. Выдают каждsй день новые полотенца на пляж. Номер тоже понравился.

Размещение в отеле: отель находится в ЖОПЕ Паттайи! Туда даже общественный транспорт не ходит. Мы первые 2 дня вообще не могли найти ни тук-тук, ни мотобайк, приходилось ходить до Волкин Стрит пешком. Зато есть один плюс этого размещения: вокруг отеля находятся кафешки с дешевой и вкусной едой! Как раз в которых едят тайцы. Например на Волкин Стрит и ближайших улицах вы купите рис с морепродуктами за 200бат, а там, даже вкуснее, за 70бат! И такие скидки на всё! И массаж около отеля дешевле. Но зато обменники с невыгодным курсом, приходилось идти в центр.
На городской пляж и от него в 10, 12, 14, 16 ходили от отеля бесплатные тук-туки. Но если вам нужно на паром, то потом еще искать, где пересесть на общественный транспорт, чтоб до парома доехать.

В общем, лучше бы мы жили в центре. Там и пляж рядом, и Волкин Стрит, и обменники. Дешевые кафешки при желании и там можно найти. Шум и грязь вокруг меня не пугают, т.к. когда мы ночью приходили в отель, мы просто вырубались)

Туры в Паттайя Deedеn Pattaya Resort 3*, вылет из г.Москва

03.03.2017