: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* (Дримс Вакейшн Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1912310 : : Туры

Отзыв на отель Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* (Дримс Вакейшн Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 16.01.2015.

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в прошлом году на Новогодние праздники. Отзыв сразу не написала,решила писать сейчас. Просто есть с чем сравнивать. Отдыхали семьей: я, муж и двое взрослых детей. Летели с Коралом, никаких проблем не возникло, гиды молодцы, очень компетентны. В отеле были в 9 утра, нас заселили минут через 15. Ничего мы не ждали, никому не платили. Два номера были на первом этаже с видом на бассеин. Персонал прекрасно понимал по русски. ТЕРРИТОРИЯ: просто поразила своими габаритами. (Путешествуем давно, в Египте не первый раз.) Прекрасная, зелёная, ухоженная. По газонам разгуливают белые птицы, типа цапли. Они не боялись туристов. ПЕРСОНАЛ: добродушный, весёлый, сто раз спрашивали как у нас дела. ПИТАНИЕ: повара высшей категории (на мой взгляд). Угощения на любой вкус и цвет. Сладости находились в отдельном зале, их было море. Ни в какие сравнения с другими отелями не идут. ПЛЯЖ: для такой огромной территории, он маловат. Приходилось занимать лежаки пораньше. Не помню имени гида, но он молодца!!! Мы брали три экскурсии, сделал большие скидки. Рассказал как нужно одеться, что взять с собой, что можно делать, с кем говорить. Остались очень приятные воспоминания. Мой совет: слушайте гида. А вообще, кому как повезёт. В этом году поперлись в другой отель, и разочаровались. Теперь, если Шарм, только в этот отель. Всем удачного отдыха!!!

Расширенный поиск тура в Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* (Дримс Вакейшн Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>