: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) : : Отзыв 1912301 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)

Отзыв написал 15.01.2015.

В Египте отдыхали далеко не первый раз)Отдыхали в отеле с 25 декабря по 3 января 2015. В принципе отель не плохой, но есть минусы. Первое- территория очень плохо освещена, в том числе и не все бассейны подсвечены. Второе- номера довольно таки убитые, в душевой кабине на нас упала дверь стеклянная, чудом ей не прибило!( хотя когда нас туда заселяли, мы им говорили, что дверь очень плохо держится и то что она упадет, администрация отеля никак не отреагировала, на следующий день все таки дверь упала), мы 3 часа потратили чтобы нас поселили в нормальный номер, не убитый, в итоге переселили, далее были довольны. Третье- после нового года, 2 января нас чуть не отравили мясом которое было с 31 декабря!!
Из плюсов: Первое- очень приветливый персонал. Второе- удачное расположение отеля, ветра практически не было. Третье - супер аниматоры!! Которые каждое утро интересовались нет ли у нас каких либо проблем, если же они возникали они помогают их решать) Так же хочу выразить огромную благодарность аниматору Jamaica, который всегда поднимал настроение, даже если его не было))
А так в принципе отель не плохой, рекомендую!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)>>>