: : Турция : : Фетхие : : Sentido Lykia Resort & SPA 5* (Сентидо Ликия Турция) Фетхие Турция : : Отзыв 1912300 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Lykia Resort & SPA 5* (Сентидо Ликия Турция) Фетхие Турция

Отзыв написал 15.01.2015.

В сентябре 2014 с 14 по 25 года мне довелось отдохнуть в отличном отеле Liberty Hotels Lykia 5+ курорта Олюдениз Фетхия. Я вообще в Турции не первый раз и Фетхия меня поразила всем, морем, природой, сервисом отеля. Потраченных денег было не жаль. Летела из Москвы до Даламана от куда был представлен трансфер трукоманией до отеля, потом я узнала, что можно было забронировать индивидуальный трансфер до отеля, который стоит всего 50 евро, ну чтобы не мотаться по всем отелям. Важным для меня было в отдыхе покой и комфорт, так как выдался тяжелый рабочий год. Отель в первую очередь поразил своими масштабами, просто огромная территория, ее и за 10 дней пешком не обойдешь. Начнем с кухни она на 5+, все блюда в ресторане готовятся при тебе, есть все даже вегетарианец там был бы счастлив. Особенно меня радовали рыбные дни (осьминоги устрицы, креветки и т.д.). А как приятно было ужинать на террасе ресторана с бокалом вина с видом на самый живописный закат над морем. В отеле представлено все, я повторяюсь для меня важен был комфорт и покой. Жара совсем не напрягала, так как днем можно было поспать в гамаках и на мягких шезлонгах в сосновом парке, где слышен только звук цекат и ни какого шума (крик детей и др.), кайф. Вечером обязательный фитнес на свежем воздухе, йога, зумба с видом на море. Можно и в теннис большой поиграть (большое количество кортов), футбол, волейбол, баскетбол, даже гольф. Отличные вечерние программы, а какие там дискотеки это бомба. Вообще, в отеле отлично отдыхать с детьми, там столько интересного для них, чего стоит Детский городок, как я заметила там можно и для годовалых найти занятие. Мне было интересно посмотреть, как для детей проводились соревнования по футболу и потом команде победителю вручали кубок, и прошу заметить каждой команде выдавалась форма. Отдельный кайф - это море, боже какое чистое и голубое. В отеле большой пляж чистый с песком, даже для детей сделали заводь. Вообще рядом с отелем есть дикий пляж Кидарк, я там то же успела побывать. Отель по моему мнению абсолютно самодостаточен, мне не было скучно и каждый день был не похож на дугой. Хотя я практически не выезжала за пределы отеля, только летала с гор на параплане - как же не попробовать, ведь Олюдениз центр мирового параглайдинга.

Расширенный поиск тура в Sentido Lykia Resort & SPA 5* (Сентидо Ликия Турция) Фетхие Турция>>>