: : Доминикана : : Пунта Кана : : Ifa Villas Bavaro Resort & Spa 4* (Ифа Виллас Баваро Бич Резорт) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 1912290 : : Туры

Отзыв на отель Ifa Villas Bavaro Resort & Spa 4* (Ифа Виллас Баваро Бич Резорт) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 15.01.2015.

Плюсы:
-география расположения, климат, пляж, море
- очень красивая территория
- питание адекватное
- цены на мини рынке рядом - дешевле в 2,5 -3 раза, чем в дьютифри (торгуйтесь, им это как комплимент)
- спортивный зал и спа - гуд
Минусы:
- постельные клещи (это кошмар, сначала думали что комары кусают)
- постельное белье черного цвета , полотенце (видимо от уровня класса номера зависит, нас заселили по ошибке сначала в стандарт-домик- там вообще ощущение что кто то спал ранее до нас, в суперио -средний класс- чуть белее; чьи то волосы на постеле)
- мебель потрепанная, у нас как были грязные следы на белой мебели при заселении так они и остались, не взирая на чаевые)
- спать в номерах суперио пока идет шоу-программа в принципе невозможно (100% эффект присутствия тебя в шоу, правила " аля до 23.00 допустим шум" - нет)
-уборка номера-у нас убирал исключительно мужчина- возможно это придирка- но как лежал фантик при заселении так и мы уехали он остался, хотя швабра гуляла каждый день в номере
- в ресторане и др местах питания обслуживали быстро с улыбкой, а их личные обнимания/ поцелуи/ласки за части тела в процессе твоего питания - не знаю как оценивать- видимо ментальность нации такая

14.12.2016
Standard

Расширенный поиск тура в Ifa Villas Bavaro Resort & Spa 4* (Ифа Виллас Баваро Бич Резорт) Пунта Кана Доминикана>>>