: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) : : Отзыв 1912271 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)

Отзыв написал 15.01.2015.

Долго выбирали куда поехать и выбрали festival riviera и выбрали его изначально по цене. Потом стали читать разные отзывы и немного разочаровались в выборе. Но когда нас привезли в отель минут 30 от аэропорта, нас приветливо встретили на ресепшене, дали анкетки, в это время угощали коктейлями, а после заполнения дали номера. Наш был через дорогу, там все номера с видом на бассейн. Номер чистый, убирали очень хорошо и каждый день. Питание тут очень хорошее, есть выбор, много мясных блюд, куча шарниров, вкуснейшая выпечка и десерты, единственное, можно бы больше фруктов. В море по купаться так и не смогли, уже холодное, но наплавались в бассейнах, которые с подогревом. Территория шикарная своей зеленью. Скучать вам здесь не дадут, активная жизнь тут с утра до вечера благодаря ярким, талантливым, активным, добрым, веселым аниматорам. Без них все было бы не так весело. SimSim, Kamposha, Rita,Sheko, Olya and Yulia помогали нам во всем, мы их никогда не забудем. Вернувшись, мы были в восторге от своего выбора. Теперь только в этот отель.

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)>>>