: : Египет : : Сома Бей : : Карибиан Ворлд Резорт Сома Бей : : Отзыв 1912244 : : Туры

Отзыв на отель Карибиан Ворлд Резорт Сома Бей

Отзыв написал 15.01.2015.

Мы с дочерью десяти лет отдыхали в Карибене первый раз. Отдыхом очень довольны!
Начнем, с великолепного пляжа. Чистый песок, из которого дети постоянно строили замки, отличный вход в море, чистейшая вода, в бухте не было даже обломков кораллов и камней, пляж хорошо убирался сотрудниками отеля.
Питание на твердую пятерку. Разнообразие салатов, овоще, сладостей, отличная пицца, вкусные рыба и мясо на гриле, были и кальмары, и крабы. Дочку особенно радовал физалис. В лобби баре есть отличный кофе.
Анимационная группа - просто молодцы. Занимали и детей и взрослых целый день. На пляже и аквааэробика, и танцы, и различные игры для всех возрастов, есть волейбольное поле. В Корал Сан Фемели Клаб за детьми присмотрят и займут их на целый день, родители могу спокойно отдохнуть и для себя.
На территории отеля есть теплый бассейн. Работает с утра до 5 вечера. Вода в нем 27-28 градусов. Детей просто не достать.
Номер у нас на 1 первом этаже. Менять не стали. Обстановка обычная, но чисто и уютно. В ванной комнате душевая кабина из камня с оригинальным боковым стеклом. Порадовал хороший фен. А повеселил телефон в туалете.
Ставим отелю твердую пятерку и обязательно вернемся сюда еще раз.

Туры в Карибиан Ворлд Резорт Сома Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Карибиан Ворлд Резорт Сома Бей>>>