: : Египет : : Хургада : : Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* Hurghada : : Отзыв 1912236 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* Hurghada

Отзыв написал 15.01.2015.

Всем привет. Спешу рассказать о нашем удавшемся отдыхе в Panorama bungalows resort. Отдыхали вместе с супругой. 18-25 декабря. Этот отель посоветовала подруга, которая работает в сфере туризма.
До этого всегда отдыхали в пятерках. Приехав в этот отель были приятно удивлены и много в чём он не уступает отелям пятизвездочного достоинства.
Итак коротко по порядочку)
Заселение - быстро качественно. Номер понравился.Уборка каждый день + каждый раз всякие прикольные штуки из полотенец на кровати)
Питание +! Поправился -)) Очень очень вкусно можно было поесть в главном ресторане. Сладости, фрукты,мои любимые финики, основные блюда, разнообразие в мясных блюдах. Так же есть рыбный и монгольский ресторан,которые также оставили положительные впечатления).
Персонал доброжелательный со знанием русского языка (это огромный плюс, потому что я так и не выучил английский в школе))
Отличная анимация. Каждый день развлечения в течении дня, вечером детская дискотека, шоу. Так же коктейльные вечеринки. Попали на египетский фестиваль. Блюда, закуски, сладости национальной кухни, национальная музыка. Вечером танец живота и танец с юбкам. В общем супер.
Нашим любимым местом стал бич бар. На втором этаже очень романтично и уютно. Приятная музыка, море...
Впечатлений на целый год!!
Панорма спасибо мы еще вернемся))

Туры в Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* Hurghada>>>