: : Египет : : Хургада : : Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель) : : Отзыв 1912221 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель)

Отзыв написал 15.01.2015.

Всем Доброго времени суток! Мы отдыхали в Grand Hotel с 29декабря по 4 января 2015г,в принципе всем остались довольны: проживание,питание,море,экскурсии,но осталось неприятное впечатление об уезде из отеля. Дело было так: Записываясь на продолжение новогоднего ужина мы заранее заказали у официанта бутылку шампанского, расписались у него на чеке за заказ, придя на ужин-выпили ее и заказали (все у того же официанта) еще такую же и снова расписались в том же чеке.Часа в три ночи решили идти в номер,заплатили на руки официанту стоимость обеих бутылок(как это делается во всех обычных кафе и ресторанах) и еще чаевые(в общей сложности около 100долларов),забрали с собой то,что не допили и ушли. На выезде из отеля,когда стали сдавать ключ,нам предъявляют на ресепшене,что мы не оплатили новогодний чек. Оказывается,надо было не платить официанту на руки в тот вечер,а оплатить на выезде из отеля или заплатить официанту,но не расписываться в чеке, т.к роспись в чеке означает,что вы соглашаетесь все оплачивать на ресепшене. Мы там были первый раз,нас никто не предупреждал о таких правилах. Вообщем, доказывали, доказывали им,что все оплатили,они якобы стали искать того самого официанта,который нас обслуживал. Сначала говорили,что у него выходной,потом,что у него нет телефона,а потом вообще заявили,что дозвонились до него и он утверждает,что никто ему ничего не оплачивал. Видимо,принял 100 долларов за чаевые!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не слабо для них! Вот такой оказался непорядочный!!! Если бы конечно, у нас было время, мы бы продолжали стоять на своем,пускай бы разбирались сами между собой,но т.к. нас уже полчаса ждал целый автобус,люди все нервничали у отеля и до самолета оставалось 1,5часа,мы оплатили счет еще раз. Пусть это останется на совести этого наглого официанта,больше потеряет. Дело не в деньгах,а в порядочности. А если бы у нас не было больше такой суммы? Вообщем,люди не расписывайтесь в чеке и не оплачивайте все,что заказали у одного и того же официанта,всю оплату проводите,через ресепшн.
Русским девочкам спасибо за всю оказанную помощь и отдельное спасибо,русскому мужчине,который сидит на первом этаже и записывает на ужины в различные рестораны(индийский,аргентинский,...),очень приятный в общении.!!!!!!!!!!!!!

Туры в Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель)>>>