: : ОАЭ : : Дубай : : Al Khaleej Hotel 3* (Аль Халиф Отель Дубай) Дубай ОАЭ : : Отзыв 1912220 : : Туры

Отзыв на отель Al Khaleej Hotel 3* (Аль Халиф Отель Дубай) Дубай ОАЭ

вылет 25 марта

Отзыв написал 15.01.2015.

Отдыхали в отеле со 2 по 9 января 2015г вдвоем с мужем. Отель стоит торцевой стороной к каналу Крик. В турагенстве попросили забронировать номер выше 5-го этажа и с видом на канал. По приезду нас заселили буквально за 5 минут в номер на 6 этаже с чудесным видом на канал и на Бурдж-Халиф! (приехали около 12 или 13 часов дня). Никакой музыки мы не слышали, никто нам не мешал отдыхать. Номер довольно просторный, огромная кровать с отличным матрасом. Мебель простая, не новая, но очень хорошая, на полу- палас, в ванной- кафель. Шампуни, гели и крем для тела постоянно пополнялись. Уборка, смена белья и полотенец были через день. 2 русских канала. В коридорах отеля также паласы, играет очень тихая приятная музыка. У нас были оплачены только завтраки. Еда вполне вкусная, шведский стол : пюре картофельное, сосиски, яйца, молоко, мюсли, сыры, колбаса, молочная каша,что-то из бобовых, чай, кофе. наесться можно до отвала. Ресторан небольшой, но всем места хватало.
На море возит бесплатный автобус в 9.00, едет около 15 минут. Обратно забирает в 13.00. Пляж платный - 5 дирхам с человека. Можно взять шезлонг за 10 дрх, зонтик за 10-15, а можно полежать в тени пальм бесплатно. Пляж плавно выходит из парка, можно погулять в тени деревьев. Вода в январе прохладная, около 21 градуса. Днем на солнце очень жарко, утром и вечером прохладно.
Обедали в своем отеле, т.к. они предлагают шведский стол за 35 дирхам с человека, а в любом другом месте выйдет такая же сумма, если не больше только за 2 блюда. Ужинали в Golden Fork. Цены там на самом деле невысокие, персонал говорит по-русски, меню на русском.
Расположение отеля очень удачное: канал рядом, можно прогуляться по набережной, покататься на лодке, Золотой рынок и рынок специй - в 10-ти минутах ходьбы, близко станция метро.

25.03.2017
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Al Khaleej Hotel 3* (Аль Халиф Отель Дубай) Дубай ОАЭ>>>