: : Таиланд : : Паттайя : : Citin Loft Pattaya 3* Pattaya : : Отзыв 1912216 : : Туры

Отзыв на отель Citin Loft Pattaya 3* Pattaya

Отзыв написал 15.01.2015.

Доброго дня! Удивлена, что так много негатива в предыдущих отзывах. Вы же едите не в 5 звезд отдыхать! Цена у отеля вполне приемлимая, персонал дружелюбный, а с номером нам сначала тоже не повезло, но на встрече с гидом все решили- номер за 10 минут поменяли . Кстати, про гидов : их действительно не бывает в отеле, но всегда на связи. В принципе, отдых прошел отлично и Паттайя понравилась. Единственный неприятный момент- не кушайте шашлыки, которые готовят на улице! Мы отравились, так что ночью пришлось ехать в госпиталь! Позвонили гиду Пегаса Насте, она помогла нам объяснить таксисту, куда ехать. Скорая не приезжает!(
Еще по отелю : бассейн жутко холодный всегда. Это конечно небольшой минус, так как с утра привыкли плавать.
По экскурсиям, брали и у гида и на улице. Цены примерно одинаковые, насколько мы могли сравнить. Через пегас взяли квадрики- сууупер! Смогли погонять и получить свою дозу адреналина! Обед из блюд узбекской кухню тоже порадовал- пальчики оближешь)рекомендую! Еще были на яхте Эйфория, больше всего понравились там курсы йоги и пенная вечеринка! И море фото на память) На улице взяли необычный тур " путь Аватара" . Сам тур неплохой, но как же нас замучили магазинами((( если б не они, было бы лучше. И немного смутили индусы, которые ехали с нами и всю дорогу громко общались.
В отеле по выезду вам отдадут депозит, который оставили. Кстати, депозит берут не у всех. По какому принципу выбирают- не ясно))
Приедем снова и возможно в Ситин Лофт. Паттайя оличное место для отпуска людям, которым нравится активный отдых!

Туры в Citin Loft Pattaya 3* Pattaya, вылет из г.Москва

12.12.2016