: : Индия : : Северный Гоа : : Северный Гоа Nifa Hotel Goa 2* : : Отзыв 1912215 : : Туры

Отзыв на отель Северный Гоа Nifa Hotel Goa 2*

от 19660 р./чел

Отзыв написал 15.01.2015.

Отдыхали с мужем с 02.01-11.01.2015 г.

Расскажу лишь об основных плюсах и минусах данного отеля.

На самом деле, плюсов больше, чем минусов. :)

Из плюсов:

- Отель находится в 5ти минутах ходьбы от самого чистого пляжа Северного Гоа - Морджим,
- Весь персонал отеля очень приветлив,
- На пляже очень много хороших и недорогих кафе, где можно пообедать/завтракать/ужинать,
- У каждого ресторана есть свои лежаки, если вы хотите на них разместиться бесплатно, то вам необходимо сделать заказ в том или иной кафе, которому они принадлежат, либо пообедать(если вы на пляже с утра),
- Окна отеля выходят на 2е стороны - дорога, и небольшой лесок. Если окна выходят на дорогу, то часов до 3х ночи будет сложно уснуть первые 2а дня, далее привыкаешь, если окна выходят в лес, то там достаточно тише.
- В номере есть кондиционер, вентилятор над кроватью, поэтому жарко там точно не будет :)
- В номере есть горячая вода, до 17.00 где-то, после идет еле теплая .но помыться можно,
- В некоторых номерах есть телевизоры, в некоторых нет, мы так и непоняли от чего это зависит. По всем каналам показывают либо индийские, либо с переводом на английский. Русских фильмов нет.
- Также в номере есть чистые полотенца,
- Сейф, который можно арендовать за 50 рупий в сутки. Мы его арендовали и не переживали по поводу своих денег и паспортов весь оставшийся отпуск,
- Завтраки, как и положено в отеле существуют, в виде - 2х кусочков тостового хлеба, чая или кофе(1 кружки) на выбор, масло и джем, которых хватает всего на 1 кусочек. В общем, данными завтраками мы не наедались и заказывали всегда что-то дополнительное. Благо цены не очень дорогие.
- Администратор отеля имеет в наличии несколько своих байков, которые можно арендовать в любое время, всего за 300 рупий, если берете на 1 сутки, чем больше продолжительность, тем меньше цена,
- Отель имеет свой мини-ресторан, где можно поужинать, с недорогими ценами, но мы там никогда не ужинали, т.к. прям напротив отеля НИФА есть кафе, с очень вкусной и недорогое едой, со свежими морепродуктами, музыкой(конечно не живой :)) и очень приятным официантом,
- С ресепшена в отеле вы можете позвонить на внутренний номер абонента, находящегося в ГОА, мы звонили всегда бесплатно, на междугородние номера звонить не дают,
- Рядом с отелем много небольших магазинчиков, где можно купить все, от одежды, кожаных сумок, сувениров, чая и т.д.

Теперь о минусах отеля:

- Хотела сказать, что отель имеет свой бассейн, конечно, в котором никто не купается, т.к. он достаточно грязный, даже при том ,что администрация отеля его чистит каждый день. Самое лучшее купание - на пляже.
- В отеле есть обмен валюты, но курс там на 0,5, даже 1 руп. ниже, чем в другом обменнике, который находится в 5 минутах ходьбы от отеля. по пути на пляж, поэтому, есть выбор, где обменять валюту,
- Номер убран, но не настолько, насколько привык видеть глаз европейского человека. На тумбочке, телевизоре, в углах, под кроватью - вы можете найти слои пыли :), но с первого взгляда она не бросается в глаза,
- Туалет, умывальник, душ (кстати душа, как такового нет, есть просто кран, торчащий из стены, который находится рядом с туалетом, когда вы моетесь, все брызги падают на стены вокруг, так и на сам туалет :)), в общем, туалет, душ и умывальник не стерильно чистые, но и не крайне грязные. Пол достаточно чистый.
-В номере достаточно тонкие окна, и как говорила ранее, что через них все очень слышно, если окна выходят на дорогу, если в лес, то там значительно тихо, но очень много всяких жучков или комаров, если спать с отрытым окном,
- Никто из работников отеля не говорит по-русски, вы можете объясниться либо по-английски, либо на "пальцах", они язык жестов тоже понимают :),
- В номере есть постельное белье, с первого взгляда, конечно, покажется не очень чистым, но через 2а дня, вы привыкнете к его цвету и все будет в порядке,

- Пару раз мы в своем номере обнаруживали тараканов, см. по 3 в длину, но мы их быстренько уничтожили, наши друзья обнаружили в номере лягушку, у других друзей в номере было много комаров,
- По поводу уборки номера - если вы оставляете ключ от номера на ресепшене, это не значит, что ваш номер уберут! Вам нужно самостоятельно сказать ресепшеонисту, что номер нуждается в уборке, и что конкретно нужно убрать/либо поменять.

Вот в принципе и все о самых основных плюсах и минусах. В общем, если вы приезжаете в отель чисто, чтобы там переночевать, помыться, передохнуть, то для нормального и комфортного отдыха вам больше ничего и не потребуется. Если же для вас важен вычищенный номер, 100% качественное обслуживание, хороший бассейн, уютный двор – то вам, конечно же, не сюда. J

Еще хочется сказать ,что мы ходили на ужин в отель "Папа Джоли", который находится в 5 минутах хотьбы от отеля, стоимость еды там подороже ,чем во всех кафе, 100-200 рупий, но еда очень вкусная, и плюс отеля в том, что он имеет свою закрытую территорию, там показывают фильмы каждый вечер, очень расслабленная и уютная атмосфера. Прекрасный, чистый бассейн. Да и сам отель выглядит очень презентабельно! Не знаю уж, какие цены на проживание там, но если вы хотите совместить чистый и уютный отель, и прекрасный пляж - Морджим, то это именно то сочетание!

Туры в Северный Гоа Nifa Hotel Goa 2*, вылет из г.Москва

08.12.2016
Standard room non air con

Расширенный поиск тура в Северный Гоа Nifa Hotel Goa 2*>>>