: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дельта Шарм Резорт 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1912207 : : Туры

Отзыв на отель Дельта Шарм Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 15.01.2015.

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с друзьями, нас было 7 чел. в октябре 2014.
- Заселение. По приезду в отель на ресепшене сразу подали охлажденный каркаде, оформление документов заняло около 10 мин. после чего нас отвезли в номера на Гольф Каре (при заселении никаких денежных средств не просили!).
- Номер. Номер был просторный: спальня, гостиная и кухня. В номере было все: чистое белье, полотенца,мыльные принадлежности, сушилка, стаканы, чайник, холодильник и т.д. ). Работали 2 кондиционера, оч спасали в жару!
- Территория. Отель огромный, много зелени, пальмы, цветы, пруды (первые 2 дня ходили по бумажке - схеме, которую дали при заселении на ресепшене.) Бассейнов было много, побывали только в 5. Бассейн с горкой работал до обеда, каждый день. Бассейн с анимацией находился у ресторана, там оч много народу и нет свободных лежаков, но всегда играла музыка и можно было выпить любой напиток на свои вкус, в отличии от других бассейнов.
- Питание. Круассаны, хлопья, блинчики, пюрешка на завтрок, рис с овощами, бутерброды, картофель фри на обед, мясо либо курица + овощи, картофель, рис, макароны на ужин. Сладкого было много - тортики, пирожные, фруктовые салаты, пахлава. На полдник брали Хот-дог либо пиццу у главного бассейна - все бесплатно!
- Развлечение. С анимацией нам не повезло, было уж очень скучно! Веселили себя сами, ходили в кальянную при отеле. Там всегда была музака и оч приятная атмосфера.
-Море. Были один раз, в день приезда:) Ехать на маршрутке мин 10-15. Территория оч маленькая, рыбы кусаются.
- Экскурсии. Ездили на Цветной каньон, Рас-Мохаммед, взбирались на Гору Моисея, были в развлекательном центре Hollywood, на пенной вечеринке. Все путевки на туры брали у Тито, так же он при отеле.
- Погода. С ней нам повезло, было и днем и ночью комфортно!
Отдых прошел на УРА, отель оч понравился, персонал приветливый!

Туры в Дельта Шарм Резорт 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дельта Шарм Резорт 4* Шарм эль Шейх>>>