: : Турция : : Сиде : : Sea World Resort & Spa 5* Side : : Отзыв 1912206 : : Туры

Отзыв на отель Sea World Resort & Spa 5* Side

Отзыв написал 15.01.2015.

Пишу с небольшим опозданием. Отдыхал с женой. Дорога от аэропорта заняля около 1.5 часов,в отеле были примерно в 12 часов. Пока пообедали - номер был готов. Уборка номеров без нареканий. Сразу хочется сказать о плюсах (на наше счастье минусов не обнаружили) - море чистое, лежаков что на море, что у бассейна всегда было достаточно много в любое время дня, так что специально занимать рано утром не приходилось. Про бары с алкогольными напитками ничего сказать не можем - не увлекаемся, соки все из пакетов не разбавленные, кофе не плохой.
Питание очень порадовало разнообразием - телятина нежная и съедобная, куры, рыба тушеная и гриль, разнообразные котлетки, через день тигровые креветки(без ограничения - накладывай сколько угодно), роллы, красная рыба, кальмары. Мы обедали в основном у моря - очень вкусно готовили что то типа шаурмы ну и все как обычно там спагетти, картофель фри, мясо на гриле.
Специально на анимацию ни разу не ходили - больше гуляли по городу, а когда были в номере смотрели с балкона(номер выходил прямо на амфитеатр).
Рядом с отелем есть небольшой базар, но если прогуляться минут 15-20 там находится большая улица с торговыми рядами, кстати туда можно добраться и на бесплатном автобусе, который отправляется от отеля LURA PARK (находится слева от нашего). Цены впринципе везде одинаковые - как сторгуешься.
Хочется сказать о номерах. Наш номер был в левом крыле - тихое и спокойное место, старайтесь не брать номера, балкон которых выходит на водные горки - там у них курятник - стойкий запах помета и очень рано начинают петь петухи.
Вот вроде бы и все, что мы хотели написать. Думаем наш отзыв поможет Вам сделать правильный выбор. Рекомендуем поехать в этот отель.
Желаем хорошего отдыха!

Туры в Sea World Resort & Spa 5* Side, вылет из г.Москва