: : Вьетнам : : Фантьет : : Виндфлауэр Бич Бутик Отель Фантьет : : Отзыв 1912204 : : Туры

Отзыв на отель Виндфлауэр Бич Бутик Отель Фантьет

вылет 09 февраля

Отзыв написал 15.01.2015.

Отдыхали с супругом в данном отеле в январе 2015 года.Дорога из Москвы нас абсолютно не утомила, поэтому добравшись уже к вечеру до отеля - мы кинули сумки и пошли искать кафе, чтобы покушать. Нужно обязательно сказать, что отель "Windflower" - тихое уютное местечко, состоящее из 3 этажей, 24 номеров. Номера уютные, ничего лишнего - кровать двухспальная, тумбочка, столик, ТВ, кондиционер (конечно же), небольшой шкафчик, ванная комната. Нам дали номер на 2-м этаже (предварительно за это мы дали на ресепшене 10тыс. донгов). Кто хочет пошумнее, повеселее - то этот отель не для вас. Территория небольшая, чистенько все и аккуратно. Если говорить про пляж- то с этим все нормально. Очень много ракушек, разноцветных. Пляж ежедневно убирался сотрудниками отеля. Но море мутноватое....хотя для нас с супругом это не имело никакого значения! На пляже возле отеля Вам может приготовить доброжелательная вьетнамка свежепойманные морепродукты - рыбку, креветки,морские гребешки, мидии .....и все это приготовит при Вас же....готовит вкусно! Далее на пляже можете купить различные фрукты, горячую кукурузу, также предлагают прикупить жемчуг.
Что касается местной еды:еда очень вкусная, но нам с мужем лично через 5 дней захотелось мантов!!!))))))) Если выйти из отеля и повернуть налево, пройти буквально 200 метров, перейти через дорогу - то будет отличное кафе. Там меню с русским переводом, всегда все свежее(фотки прилагаются) и вкусное. Пробовали мы и крокодила, тунца, морского окуня (во всех его исполнениях), барракуду, угря, креветки разного приготовления, супы Фо (куриный, с морепродуктами)..........акулу хотела попробовать, но ее что-то не было в наличии.......и конечно же фрукты!!!!!!!Соки свежевыжатые - очень вкусные!!! Особенно арбузный!!!!))))) Если говорить о завтраках в отеле - то вполне даже и ничего. Рис, картошка, суп Фо, соки - как будто разбавленные водой, напоминают всем известный сок Юппи,могут приготовить яичницу, фруктики, чай Липтон, колбаска, кофе......Вообщем завтрак как завтрак! Отель всем понравился.Все отдыхающие - были русские)))))Но сами вьетнамцы ни слова по-русски не понимали)))) И еще, что немаловажное для отдыха:0 на плже в песке водятся песчаные блошки, мошки...вообщем неприятная штука такая..на песке лучше вообще не загорать, а использовать лежаки, и желательно ноги, руки брызкать противомаскитным средством, иначе укусов неизбежать((( (напоминают укусы комаров). Про солнце хотела написать:солнце очень жаркое, жесткое, т.к. рядом экватор, обязательно использовать защитные средства от ожогов, лучшее время для загара- это до 11-00 и после 15-00. И не забывайте, что в теньке тоже можно обгореть!!!!!

Туры в Виндфлауэр Бич Бутик Отель Фантьет, вылет из г.Москва

09.02.2017