: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Royal Albatros Moderna : : Отзыв 1912192 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Royal Albatros Moderna

Отзыв написал 15.01.2015.

Здравствуйте. В Египте не первый раз, но как-то в это раз отель и сам Египет не понравились!

Отдыхала с мужем и дочкой 1.7 лет. Самое первое и очень не приятное впечатление -это заселение! Прилетели в районе обеда, тч по времени начали заселять в 14 00, но номера пытались дать ужасные!!! Во первых с очень старой мебелью, и номера явно нуждаются в ремонте! Во вторых " гоняли" нас с маленьким ребенком смотреть номера которые очень далеко расположены от рецепшен и старые!!! И продолжалось это часа 2! В итоге, когда уже позвала главного менеджера, нам дали что то более-менее! но точно не 5*. Багаж мы ждали около 1.5 часов! Хотя звонили на рецепшен несколько раз и нам говорили что через 3 минуты будет! Доставив багаж носильщик прямо сказал что ему надо дать чаевые! ( Я конечно не против чаевых, если бы багаж был бы доставлен сразу же!)
Питание--- это отдельная тема! В целом еда есть! Но она очень отличается от европейских стран! Через неделю такой еды я мечтала о нормальной! Конкретно в этом отеле как то все не аккуратно!
Уборка номера-ерунда! Хоть чаевые мы оставляли! :)) Полотенца в отеле старые!
Что бы покупаться в море надо идти по пантону метров 400! Очень далеко!
Понравилась только вечерняя анимация!
В этот отель лично я не вернусь и не посоветую другим!

Туры в Шарм эль Шейх Royal Albatros Moderna, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Royal Albatros Moderna>>>