: : Таиланд : : Пхукет : : Amaya Beach Resort & Spa Phuket 4* (Амайя Бич Резорт СПА) : : Отзыв 1912191 : : Туры

Отзыв на отель Amaya Beach Resort & Spa Phuket 4* (Амайя Бич Резорт СПА)

Отзыв написал 15.01.2015.

Плюсы +
Красивый номер, у меня был даже большой балкон и красивый вид
Море через дорогу
Уборка каждый день
Рускоговорящая девушка на рецепшине
Вот и всё на этом:)
------------------------------------------
Минусы -
1. Завтрак: скудный, яичница, сосиски, блинчики невкусные, всего 8мь столов для завтрака, успел сел,
Фруктов нет, чай и кофя сам себе не нальёшь, приходиться ждать пока принесут,
Нет булочек только хлеб и тот чвёрстый, в прошлом году был в патае завтраки были намного лучше и при тебе жарили яичницу а здесь какая та залежавшаяся на подносе:)
2. Заселение ждали три часа, с 11 до 14. Отдыхал в шриланке и в патае нас селили и в 11 и в 12 лишь бы номера своб были, здесь нет, принципы, рассказывают про европейские стандарты и не слово про человеческие ценности.
3. Брал путёвку с ужинами, зря, кроме меня в отеле никто не ужинал это сразу на сторожило и как вы понимаете никакого обещенного шведского стола мне в турфирме тоже не было, дали меню, половину из меню естественно нет, а оставщееся такое: в салате с креветками было всего три креветки:), суп маленькая тарелочка, а мясо стойки закончились на третий день остались макароны и курица, печаль, хлебо давали два маленьких треугольника. И это за 16 тысяч рублей заплатил только за ужины на 14 дней.
4. Интернет есть везде но очень слабенький.
5. Вода в кране кипяток, надо успеть помыться за 30 секунд с момента открытия крана, а потом аж с паром бежит, можно хоть чай заваривать и это с обоих направления поворота крана:)
6. Перед тем как покупать этот отель читал отзывы, как уже понимаю небылицы написанные сотрудником руской девушкой на рецепшине:
Через дорогу переводит весёлый азартной дядька - враньё, сам переходил.
В отеле жарили шашлыки - враньё, там кроме меня никто не ел и никто ничего не жарил!
Я ещё пока здесь, всё Ок!

14.12.2016
Deluxe

Расширенный поиск тура в Amaya Beach Resort & Spa Phuket 4* (Амайя Бич Резорт СПА)>>>