: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1912174 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 15.01.2015.

Была с подружками в этом отеле в конце октября,но только сейчас дошла до сайта и хочу оставить свой след)
Прибыли мы в 10:30 утра,на ресепшоне нам сказали что заселят нас не раньше 14:30,но за 10 баксов они нас смогут поселить быстрее,ждать мы не хотели,т.к бли уставшими после самолета,дали денежку и нас повели в номер!Номера конечно хоть написано громко стандарт,что у меня что у подруг,дотягивали максимум до эконома не больше,все старое,обшарпаное,только матрас и холодильник ничего,душевая кабинка была хорошей,но была сломана ручка,сообщила об этом на ресепшоне(девочку звали Ула)прислала мне ремонтников и все починили в течении дня!
Утром всегда были на море,отличное море,очень соленое правдо,были у меня на коже маленькие царапины,так очень ощутимо шипало,но ничего!На пляже есть бар,пляж кстати совместный с 5-кой,алкоголь местный,пить начали только тогда когда с дюти фри закончилось все;перед обедом есть легкий перекус(фри,бургеры,хот-доги,овощи).
Питание в отеле не плохое,скажу так,салатов мало,буквально видов 6-7,мясо ела только курицу,которая постоянно была за жаренная до черной корочки и рыба такая же самая!Просто обожало бананчики со сгущенкой,хорошое сладкое меню,гарниры не пестрили разнообразием,картошка,рис и макароны!
Странно что в отеле нет амфитеатра и анимация проходила просто на сцене,ребята молодцы,вытащили нас на угадай мелодию(наша команда кстати выиграла) и на диско с ними пару рах сьездили,очень веселые и во всем нам помогали,куда лучше поехать,где найти вай фай бесплатный(в отеле он платный 6$ час)спасибо вам леша,дина и зоя.

Туры в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх>>>