: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) : : Отзыв 1912161 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель)

Отзыв написал 15.01.2015.

Отдыхали в отеле на Новый Год 3 недели. И даже этого нам показалось мало, т.к. территория большая, и количество ресторанов и баров в избытке (мы даже не все посетили).
1.Заселили буквально мгновенно.
2. Номера очень простые, но все работало. Вода в душе всегда была горячая.
3. Сервис не слишком навязчивый, но если что-нибудь требовалось, не проходило и пяти минут, как приходили на помощь (мы забыли код от сейфа, так не успели перекурить, как пришли и все открыли). Убирали каждый день.
4. Питание выше всяких похвал! Два ресторана с шведским столом (на ужин три), остальные через резервацию (мы ходили в Мексиканский и Фьюжен) - везде "все включено". Обедали в основном на пляже (два бара), т.к. можно не переодеваться. В баре ресторана "Риф" потрясающие соки - манго, гуава, ананасовый - не хуже свежевыжитых. В остальных барах - разбавленные. У бассейнов два потрясающих бара - один на острове (бургеры с картошкой фри) и ниже безалкогольный бар (единственное место, где нельзя курить) - чай, кофе, мороженое, вафли, блинчики (готовят при Вас). Мороженое также есть и на пляже.
5. Пляж большой, лежаков хватало всегда. Мы сначала занимали до завтрака, но потом перестали, т.к. не было необходимости.
6. Аниматоры не навязчивые, но нам это по вкусу - прошли, позвали, кто хотел, тот ходил. Зарядка на пляже и у бассейна, аэробика, иога и еще что-то, мы не ходили. Каждый вечер было шоу в анимационном баре.
7. Волейбольная площадка маленькая, расположена у стены и всегда было очень много народу, для дартса и боччи место было выделено еще меньше - это, пожалуй, единственные минусы для отеля.

Туры в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель)>>>