: : Египет : : Макади Бей : : Grand Makadi : : Отзыв 1912159 : : Туры

Отзыв на отель Grand Makadi

Отзыв написал 15.01.2015.

Отдыхали с семьей на рождественские праздники. Отель староват,но все в номере работало,проблем с водой не было,как читала у некоторых. Наверное повезло:) также меняли полотенца и убирались хорошо,конечно же только после чаевых.. Но это египет и тут они так живут. Нам не жалко было 1$ . На ресепшене персонал отзывчивый,были проблемы в ресторане "леонардо" с языком(только английский и немецкий) обратились на ресепшен-нам пришли и все перевели.
Питание-тема отдельная:в ресторане "лагуна" все есть,но все одинаково,никакого разнообразия. Вкусно,но 10 дней одно и тоже-это не хорошо. Ходили в снек-бар возле бассейна,ели там часто. Там все быстро и вкусно! Ребенку очень понравилось!
Пляж большой,но лежаки оооочень старые и разваливаются уже. А так мест хватало всегда! Были холодные дни и большой плюс,что есть подогреваемый бассейн! А вот там как раз мы и нашли себе развлечения: ребята из анимации молодцы!!!! Тренер Елена-супер как вела занятия!!! Также мальчики-Джаба,Ика,Женя-веселили всегда! Вот они-это огромный плюс в отеле! Жаль,что их нет вечером!! Также для детей нет ничего,кроме площадки-это правда..
Нас отдых удовлетворил,эксцессов не было и все были к нам очень дружелюбны!

Туры в Grand Makadi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Makadi>>>