: : Испания : : Майорка : : Сол Антиллас Барбадос 4* Майорка : : Отзыв 1912157 : : Туры

Отзыв на отель Сол Антиллас Барбадос 4* Майорка

195583 р. на двоих
вылет 25 июня

Отзыв написал 15.01.2015.

Отдыхали на Майорке семьёй, ребенку 3 года. Непонятно, почему турагент посоветовала нам Магаллуф - более неподходящего места для отдыха с ребенком не придумать. Застали ситуацию, когда пара молодоженов просила поселить их где угодно за пределами этого города. Дело в том, что это мини-Ибица, до утра тусовки, гулянья и шум.
Наш отель был расположен на самом краю городка, поэтому спать могли спокойно (в основном).
Заселили нас в корпус Антиллос - тот, что стоит у моря. С видом на море без доплат. Второй корпус - Барбадос, там расположен ресторан и проходит анимация.
Мебель в номерах старенькая, но все чисто, убирают хорошо. Стены картонные, слышно соседей отлично.
Анимация хорошая, для детей есть отдельное помещение, там, кажется, раз в неделю им устраивают карнавал - раздают наряды (феи, звери, принцессы-принцы), как-то развлекают. Также раз в две недели устраивают диско у бассейна - танцуют девчонки гоу-гоу, двое парней ходят на ходулях.
От отеля близко до магазинчиков и кафе, в принципе, самим отелем довольны. Пляж вообще под боком, можно занимать лежаки у отеля ходить купаться в море.
На Майорку мы ехали с целью покататься по острову, поэтому к отелю строгих требований не было. Машину мы забронировали через интернет и забрали в аэропорте (так оказалось дешевле). Объехали много мест, вглубь острова и по побережью, были в Пальма-де-Майорке, в Вальдемоссе. Остров чудесный. Хотим вернуться, но не в Магаллуф.

Туры в Сол Антиллас Барбадос 4* Майорка, вылет из г.Москва

25.06.2017