: : Доминикана : : Пунта Кана : : The Reserve Paradisus Palma Real Punta Cana : : Отзыв 1912153 : : Туры

Отзыв на отель The Reserve Paradisus Palma Real Punta Cana

319821 р. на двоих
вылет 07 января

Отзыв написал 15.01.2015.

Впервые пишу отзыв, судя по всему я не первая. Отель, действительно, вызывает самые неприятные воспоминания. Цена/качество несоизмеримы!
Первое: отвратительный персонал.
Мы покупали роял сервис сьют с видом на океан, которые гораздо дороже, чем с видом на другие объекты -)
При заезде нам на голубом глазу объявили, что номеров нет этой категории и выдали ключи от номеров с видом на сад. Я была в шоке, то есть, не извинившись, не спросив устраивает ли нас это. Просто выдали ключи и, можно сказать, вещи потащили. Когда мы стали возмущаться и требовать то, что мы заказывали, они стали грубить, а потом и вовсе игнорировать. В общем, на регистрации мы провели 2,5 часа!!! Уже Москва с ними разговаривала и гиды. Но они как будто не замечали туристов. Лицо кирпичом, типа либо так, либо никак, можем вернуть вам деньги,ищите сивью в другом отеле!!!!
Пришлось селиться в другой номер, Москва обещала вернуть деньги... Но настроение уже было испорченно сильно. Дальше больше.
Никто тебе не принесет напиток, а бармен не сделает коктель, если не бегать за ними, не кричать, не щелкать пальцами у них перед глазами. Полный игнор -))) Зато, когда наконец обратит внимание, свой заказ ты можешь ждать до завтра. Чаевые работают сутки, дальше гони каждому еще по 10 долларов. Но, ребята, ну борзеете, честное слово...

Еда.
Буфет никакой

Размещение.
Старые, плохо убирают. Душ ломался раза четыре. Вызывали слесаря, ждали день, он два раза стукнул по крану и ушел. Душ не заработал -)

SPA 3.

В общем, за эти деньги лучше на Мальдивы или Сейшелы, честное слово.

Туры в The Reserve Paradisus Palma Real Punta Cana, вылет из г.Москва

07.01.2017