: : Турция : : Сиде : : Sentido Perissia (ex. Paloma Perissia) Сиде : : Отзыв 1912144 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Perissia (ex. Paloma Perissia) Сиде

Отзыв написал 15.01.2015.

Отдыхали в этом отеле с 31 декабря 2014 года по 10 января 2015 .Весь отдых пролетел как один день.31 декабря отпраздновали Новый год -все было организовано на высшем уровне и угощение и музыкальная программа и шоу.
6 января нам организовали празднование русского Рождества. Русских было мало в отеле,но праздник Рождества был очень милым ,домашним.В этом большое участие приняла сотрудница отеля Лиля,за что ей большое спасибо.!
За эти дни были и дождик и много солнца-загорали,а такие отчаянные как я и купались. И было прохладно и ветер,но в отеле много развлечений и условий для досуга-сауна,бассейн,хамам,теннис,бильярд,библиотека ,кондитерская,море баров.
Отель первый год после ремонта-все блестит и сияет,повсюду живые цветы.
Рядом отличная набережная для променада,недалеко городок Сиде,где много магазинчиков и исторических памятников
2года отдыхали до этого в Paloma Oceana-оба отеля очень хорошие .Рекомендую!!
Из пожеланий -побольше турецкого колорита ,в том числе и в приготовлении блюд в ресторане,все таки хочется приобщиться к национальным особенностям стран,в которых отдыхаем

Туры в Sentido Perissia (ex. Paloma Perissia) Сиде, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sentido Perissia (ex. Paloma Perissia) Сиде>>>