: : Куба : : Варадеро : : Islazul Los Delfines Varadero : : Отзыв 1912103 : : Туры

Отзыв на отель Islazul Los Delfines Varadero

Отзыв написал 15.01.2015.

Первое , менять евро на куки не стоит в аэропорту , мы обменивали деньги только у отельного гида Альфредо, в банке курс 1,165 у Альфредо 1,17-1,18. Обращайтесь к нему по любым вопросам , первое впечатление не очень, а потом оказался классным парнем.
3 звезды, не ждите каких-либо изысков, но персонал (как танцевала уборщица первого этажа , это что-то), еда , чудесная музыка, аниматоры, атмосфера это что-то!!! Всем рекомендую этот отель!! Отель расположен на 39 "кале" не пожалейте 5 куков на такси (причем 5 куков и ретро и кокотакси, лошадь , а 3 кука китайская машина) , либо прогуляйтесь пешком до 62 "кале" после бара "Биттлз" часов в 22:00 вечара вы погрузитесь в атмосферу рома , сальсы , живой музыки в кругу местных жителей, все действие происходит прямо на проезжей части , но можно и стол забронировать, не помню как называется кафе , но гарантирую вы не пожалеете , главное попасть туда в пятницу !!! Что касается экскурсий обязательно Гавана и с ночевкой , мы брали русского гида , некоторые ездили с местным , и там и там интересно и весело (цена 260 куков на 4 х, один день экскурсия , вечером набережная Маликон (местные , песни , сальса , ром ), с утра завтрак и просто старая Гавана, местный колорит, безумные фото , дайкири во Флоридите, мохито , Легиндариум, трансфер туда и обратно включен , за гест оплата отдельно 35 куков с номера, обязательно просите номера в старой гаване , мы жили в районе музея революции). Будут предлагать Тропикану подумайте лишние ли у вас 100 куков( находиться далеко от старой Гаваны такси не помню сколько но дорого, ужин включен, но без алкоголя , алкоголь предусмотрен только на самом шоу, ужин так себе ...., само шоу это набор однотипных движений без сюжета, смена костюмов пожалуй все , ожидали мулен руж получили тропикану ). Обязательно рыбалка тролинг , обязательно заезд к дельфинам и обязательно риф, только тогда получите максимум удовольствия, тролинг рыбы нам не принес , поэтому нужно компенсировать рифом и дельфинами , торгуйтесь!!( видели 5 метровую акулу возле нашего катера , капитан сказал что она ест планктон, мы не проверяли , но было жутковато ) А так же попробуйте экскурсию на карибы , говорят очень интересно , но мы не поехали . Вернемся по любому недогуляли , недотанцевали , недопили!!!))) P/S: легендарио эликсир де куба - государственная цена 6,5 куков , мы сделали не возможное ценник в магазине был 10,90, путем нечеловеческих усилий мы добились гос.цены! Просите чек , угрожайте полицией и у вас все получится, наша экономия составила 26 куков, дерзайте))

Туры в Islazul Los Delfines Varadero, вылет из г.Москва

07.12.2016