: : Египет : : Хургада : : Хургада Festival Le Jardin Resort : : Отзыв 1912102 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Festival Le Jardin Resort

Отзыв написал 15.01.2015.

Это был самый лучший отдых!!!
В Египте 2-й раз, первый раз были в Шарме, а теперь решили посетить Хургаду и не пожалели.
Так же в Турции были, так что есть с чем сравнить и считаю свой отзыв объективным, хотя не лишенным эмоций, положительных конечно )))
Понравилось абсолютно все и территория, сам отель, персонал всегда улыбчивый, понимают русский и готовы помочь, питание
супер )) Первые несколько дней глаза просто разбегались и хотелось все попробовать, особенно сладости и выпечка. Море было холодное, но мы все равно купались. Зато был подогреваемый бассейн, в такую погоду это важно.
Ездили на экскурсию на Райский остров. Можно было только ради этой экскурсии ехать в Хургаду!!! На острове покормили
шикарно, поплавали там, позагорали и обратно повезли ))
Каждый вечер была анимация. Сначала с детками занимались, а потом были представления и каждый день разные. Супер!!! Запомнили аниматора Вику, она умничка, будем по ней скучать.
Главное фото полностью соответствуют и даже лучше все на самом деле, чем в интернете на сайтах разных размещены, хочется обратно в
этот отель!

Туры в Хургада Festival Le Jardin Resort, вылет из г.Москва