: : Индия : : Северный Гоа : : Sea Breeze Beach Calangute 2* (Си Бриз Калангут) : : Отзыв 1912091 : : Туры

Отзыв на отель Sea Breeze Beach Calangute 2* (Си Бриз Калангут)

52058 р. на двоих
вылет 21 января

Отзыв написал 15.01.2015.

Это замечательная страна и замечательные люди! Рядом с отелем была маленькая лавочка, там работал один приятный человек, он всегда говорил "здравствуй! как дела!". Ничего не просил, ничего не предлагал, просто очень доброжелательный!) До пляжа мы шли пешком минут пять. Море очень чистое, пляж просторный, лежаков - куча. Вы занимаете любой (лежаки "под" пляжными кафешками - если Вы их занимаете. то делайте заказы в этих кафешках). Цены очень маленькие, все вкусно, всего много! Обязательно попробуйте рыбу помфрет и кинг-фиш - это что-то! Закаты на ГОА... нигде больше таких нет. Брали только одну экскурсию - у местного таксиста) он возил нас везде-везде!)))
Про отель: приехали мы рано утром, заплатили 20 дол.за заселение до 14-00. Заселили нас на второй этаж, компату 13. Там напротив школа, с утра очень шумно. Завтраки разнообразные, но неплохие.

Туры в Sea Breeze Beach Calangute 2* (Си Бриз Калангут), вылет из г.Москва

21.01.2017