: : Таиланд : : Паттайя : : D Varee Jomtien Beach 4* Pattaya : : Отзыв 1912086 : : Туры

Отзыв на отель D Varee Jomtien Beach 4* Pattaya

Отзыв написал 15.01.2015.

Мы решили поехать в Тайланд не в самый лучший сезон. Выбрали, естественно, Паттайю, так как летом, говорят, на Пхукет лучше не соваться тем, кто не серфер) Выбирали отель получше, так как цены были, в принципе, приемлемые, а так как в этот период у нас годовщина свадьбы, решили чуток шикануть и согласились на 4*) Все очень-очень здорово! Номер нам дали с видом на море,на левой стороне отеля. Хотя мой совет - берите правую, на левой стороне располагается так же высокий кондоминиум, поэтому не всем может понравится. Завтраки просто потрясающие!!! Разнообразная: вьетнамская, тайская, европейская еда. Я каждый день пробовала все. Муж мой брал в основном фрукты и овощи: была пекинская капуста, помидоры, огурцы, папайя, ананасы, арбузы. Из напитков: кофе и чай оставляет желать лучшего. Но это беда самой страны, там даже в магазинах чая особо нет - липтон в пакетиках только. Море, сразу говорю - очень грязное. Я как-то решила туда залезть, но когда мимо меня проплыла какая-то какашечка и бутылка - быстро оттуда сбежала. Купаться ездили на Военный пляж (отдали 700 батт за такси) и на остров Ко Лан.
Отель очень советую. По питанию - одни плюсы, обслуживание - отличное. Но, кстати, у нас в номере были в муравьи, прибежали день на пятый, наверное. Обратились на решепшн, все уладили. Бассейнов 2 - один на первом этаже, с джакузи, второй - на пятом, он более холодный.
На годовщину нам подарили тортик!

Туры в D Varee Jomtien Beach 4* Pattaya, вылет из г.Москва

06.12.2016