: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет : : Отзыв 1912080 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет

Отзыв написал 15.01.2015.

Хорошая компания и позитивное настроение - это залог вашего незабываемого отдыха! Я расскажу про самый замечательный отдых в Хургаде, отдыхали мы с компанией из 5 человек в начале января, вернулись только вчера.
Заселили нас в отличный номер сразу же, и без денег, люди, не верьте, что без долларов заселят в отстойный номер, это не правда.
Погода правда подкачала, первые дни был холодный ветер даже с утра. Про заход в море мы были в курсе, до глубины идти придется, но пляж с песчаным входом в море и песчаным дном, купаться одно удовольствие, особая обувь не нужна. Анимация просто супер, зажигали по полной программе, Виктория скучать никогда не давала, остальные ребята тоже молодцы. Ходили на вечерние представления, а ночью на дискотеку в клуб на территории отеля, было круто! Сервис в отеле был на уровне, инцидентов не было, но наших мужчин
немного напрягали вечные очереди в барах за алкоголем, ну это везде так, и внимание на такие мелочи обращать не стоит. Остались в восторге от общения с арабами в целом, много
узнали про их культуру, мировоззрение, про их жизнь, про отношение к русским, и окончательно влюбились в эту страну. Желаю всем так
отдохнуть, набраться солнца и тепла!

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет>>>