: : Египет : : Хургада : : Альф Лейла Ва Лейла 4* Хургада : : Отзыв 1912077 : : Туры

Отзыв на отель Альф Лейла Ва Лейла 4* Хургада

Отзыв написал 15.01.2015.

Хотелось бы поделиться впечатлениями от своего отдыха. Сама работаю в турагенстве, в Лейлу отправляла уже туристов (довольные приезжали), вот и решила сама посетить. Прилетели мы 23.12, ветер был очень сильный, но это было всего один день. С декабря ветра для Египта нормальная ситуация, поэтому тем кто собирается на НГ - необходимо заранее читать про погодные условия, чтобы потом не жаловаться). Море немного прохладное уже, но мы купались.
Отель понравился тем, что сочетает разные концепции, можно с детками ехать, можно компанией, все найдут чем заняться. Территория у отеля очень большая, много бассейнов (есть для активного отдыха, есть для спокойного). Еда сперва разочаровала, но с учетом того, что ресторанов много - мы нашли тот, который нам понравился. Самая вкусная в основном ресторане, на ужин готовят на гриле мясо, ну очень вкусно. Не понимаю как при таком обилии еды можно жаловаться на питание. Если на ужин приходить чуть позже (например в 18:40), то очередей нет уже. Персонал дружелюбный, если им улыбаться и не хамить! Мы ведь гости в их стране! Спасибо огромное Хасану, Ибрагиму, Рокко) Наблюдала несколько раз как русские девушки матом посылают и ругаются на персонал, так стыдно было за них! А потом удивляемся, почему к русским так относятся. В отеле очень много немцев, но меня это не напрягало, они на своей волне все) Номер был у нас в старом корпусе, мебель старенькая, но все чистенько. Думала, что будет намного хуже) Есть корпуса новее, они расположены ближе в отелю Джангл аквапарк. Уборка на 5+! До пляжа пешком минут 10-15 идти, нам нравилось гулять. Можно на шатлбасе за 5 минут доехать. На пляже и кормят и пиво наливают. Очень вкусное вино в отеле. Есть улица баров, по вечерам там весело очень и многолюдно. Для молодежи это огромный плюс. Есть бесплатный небольшой спортзал, спа услуги очень дорогие! Рядом с отелем торговый центр, рынок с сувенирами.
Новогодняя ночь была потрясающая! Спасибо Хасану, аниматорам) Только рано все закончилось))))
Я вернусь еще в этот отель обязательно! Мне очень понравилось! И туристов буду отправлять!)

Туры в Альф Лейла Ва Лейла 4* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Альф Лейла Ва Лейла 4* Хургада>>>