: : Турция : : Алания : : Utopia World Hotel 5* (Утопия Ворлд Отель) Алания Турция : : Отзыв 1912070 : : Туры

Отзыв на отель Utopia World Hotel 5* (Утопия Ворлд Отель) Алания Турция

вылет 25 апреля

Отзыв написал 15.01.2015.

Отдыхала с мамой (60 лет) и дочкой (3 года). Сказать,что мы в восторге,это ничего не сказать...все на высшем уровне! Встреча была очень приятной с прохладным напитком нас встретила в холле милая девушка. Заселение было сразу,приехали мы в обед. Пообедали тоже сразу,кушать мы все хотели,т.к. дорога к отелю длинная,но интересная. Номер был в вилле.заселили в первую виллу,т.к. были с маленьким ребенком,без наших просьб,они все сами понимают. Уборка в номере хорошая,иногда были и лепестки на кровати. Чаевые оставляла почти всегда,считаю это вполне нррмальным. Ходить приходилось много,территория огромная,нам это нравилось,кому-то нет....дочь была в восторге от аквапарка,а мы от море. Я обожаю шумное и неспокойное море,волны.там это было в избытке. Персонал очень вежливый и отзывчивый. На вечерних представлениях почти каждый день были российские певцы.мы не ходили,сил не оставалось. Активно проводили каждый день. В общем,рекомендую всем любителям активного отдыха

25.04.2017
Villa
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Utopia World Hotel 5* (Утопия Ворлд Отель) Алания Турция>>>