: : Таиланд : : Пхукет : : Андатель Гранде Пхукет : : Отзыв 1912064 : : Туры

Отзыв на отель Андатель Гранде Пхукет

Отзыв написал 15.01.2015.

Отдыхали в феврале 2014 года. Прошел практически год, а отзыв решила написать только сейчас, поскольку снова собираемся в Тайланд в феврале (но только в Паттайю, потому что в этом году, к сожалению, отменили вылеты из Нижнего Новгорода, где проживаю, на Пхукет, теперь вылеты из Нижнего только в Паттайю (Бангкок), соответственно собирала информацию об отеле, в котором будем проживать, и вспомнила славный отель Андатель Гранд Патонг. Два корпуса в пять или шесть этажей (уже не помню), мы жили на третьем, лифт очень быстрый, иногда, для здоровья, поднимались пешком. Расположение очень удачное, в центре, вторая линия - 5 минут пешком до пляжа Патонг, 10 минут ходьбы до Джанг Цейлона, Волкинг стрит, фруктового рынка Банзаан, рядом магазины 7/11, Фэмили март, аптеки, массажные салоны.
Заселили только на следующий день после прибытия. Выяснилось, что забронированные для нас номера еще заняты и нас поселили на ночь в другой отель в пяти минутах езды, отель оказался пятизвездочным,на первой линии, хороший просторный номер, своя ухоженная территория, обильные вкусные завтраки. Но нас не оставили в этом отеле, хоть мы и просили, в 12.00 нас выселили, отвезли в Андатель и в 14.00 заселили. В связи с этим инцидентом, попросили у Пегаса компенсацию, и всю нашу группу(наш заезд) за счет Пегаса отель накормил одним бесплатным вкусным ужином в кафе отеля (можно было заказывать все без ограничений). Как выяснилось позже, практически все постояльцы этого отеля (в другие заезды, из других городов) проходили через процедуру ночевки в другом отеле, практически никого не заселили в день приезда.
Номер небольшой, но очень комфортный, мебель новая, очень удобная бооооольшая кровать ))), по ТВ несколько русских каналов с фильмами. Холодильник небольшой, но морозит отлично, сейф исправный, все деньги и документы хранили там, все было в сохранности. Убирались каждый день, качественно, полотенца меняли каждый день, докладывались все умывальные принадлежности - мыло, шампунь, гель. Также в номере был рабочий чайник, пакетики с кофе, которые также исправно докладывали (хотя мы их не использовали, просто убирали в ящик стола). Завтраки хорошие - шведский стол, большой выбор - сосиски, ветчина, помидорки-черри, свежие листья салата, картофель пюре, картофельное рагу, тушеные овощи, свежие овощи, тосты, масло, два вида джема, несколько видов заправок для салата, кофе, чай, в столовой был таец, который готовил на выбор яйца - глазунью, болтунью, запеченную яичницу с овощами и без них, вкусно быстро и с улыбкой. Всегда были фрукты, которые тут же докладывали, если начинали заканчиваться, официанты убирали со столов грязную посуду, если Вы покушали, правда, иногда, слишком быстро ))) не успеваешь доесть ))) Завтраки с 7 до 11 ч., поэтому можно было поспать подольше, мы всегда приходили к 10.30 и всегда вся еда была в наличии. У отеля два бассейна - тот, что поменьше очень теплый, с одной стороны даже с функцией джакузи, рядом лежаки, всегда можно было найти один-два свободных, у бассейна бар с барменом. Вечером купались в этом бассейне, очень приятно. Второй бассейн, большой, находится вдоль жилых корпусов отеля, холодный, поскольку находится в тени, купались один раз.
На ресепшен бесплатно выдают очень приличные пляжные полотенца. WI-FI вполне живенький, но ловит только на ресепшен, в холле нет компьютеров. Персонал вполне доброжелательный. Но, отельный гид от Пегас Туристик, Ирина Рябова - это чудовище! Крайне неприветливая девушка. В первый день на собрании общалась грубо, практически "строила" туристов, намекая в разговоре, что все русские туристы, которые приезжают в Тайланд, или, может быть только в этот отель, пьяное быдло, что было крайне неприятно услышать в день знакомства, да и с нашей группой не было никакого прецедента. После собрания, когда она не смогла продать ни одной экскурсии (что неудивительно после такого общения), вообще перестала здороваться, хотя мы видели ее каждый день и каждый раз приветствовали (как выяснилось, она проживала в нашем отеле). Также был случай перед нашим отъездом, когда она распечатала информацию для убывающих, где было указано несколько часов времени без пояснения и было непонятно, какое время отъезда из отеля, время вылета самолета и что еще за часы там стояли... Мы сообщили ей об этом, но она сказала, что все должно быть понятно, что она расписала все тщательным образом и там есть все пояснения. На следующий день на доске информации уже висел лист с пояснениями (оказалось, что наш рейс задержан и мы будем ужинать в другом отеле, поэтому было так много указанных часов переезда). Мы поблагодарили Ирину за написанные разъяснения, на что она сказала, что еще вчера было точно так же.
Экскурсии покупали на улице в Апельсине, в два раза дешевле, чем у туроператора, остались довольны.
В целом отель хороший, стоит потраченных денег. Мы бы снова вернулись )))

Туры в Андатель Гранде Пхукет, вылет из г.Москва

10.12.2016