: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sultan Gardens Resort 5* (Султан Гарденс Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1912060 : : Туры

Отзыв на отель Sultan Gardens Resort 5* (Султан Гарденс Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 15.01.2015.

Всем доброго времени суток!!! Только вернулись из Египта, изложу свеженькие впечатления. Летели с ДЖОИН АПОМ - не советую, много неразберихи. Гиды не компетентны(может нам так "повезло") Нас было четверо, мы с мужем и двое взрослых детей. ПОСЕЛЕНИЕ: прилетели в 9.30 утра. Ужасно хотелось отдохнуть....прождали полтора часа. Я не выдержала и пошла номер просить. Вложила в паспорт 20$ (у нас 2 номера), предложили один посмотреть. Номер СЬЮТ - 2 спальни и большая гостинная, совмещенная с кухонькой, очень рекомендую. Вид на бассеин. Мы не привередливы, заселились мгновенно. Поселение-это обычная нудная процедура. ПИТАНИЕ: можно накормить даже самого привередливого. На любой вкус и цвет. Всё вкусно и красиво. ТЕРРИТОРИЯ: большая, зелёная, ухоженная, но видали и больше. К пляжу идти от номера минут 5,7. Зачем-то там курсируют тук-туки, возят лентяев и пенсионеров к пляжу. Молодёжи прекрасно ходить пешком, и фоткаться по дороге. ПЛЯЖ:: порадовал. Не нужно бежать в 6 утра места занимать на лежаках. Были, конечно, и такие подорванные. Места достаточно для всех, пляж большой. Купаться можно и с понтона, и, что очень удобно для людей с детками, заходить по песочку с берега. Много молоденьких мам с колясочками, маленькими детьми. Но дорожки для колясок нет. Тащат они их по лестнице, это не продумано. СЕРВИС: придраться не к чему. Персонал улыбчивый, добрый, немного по русски кумекает. Да всё нормально. На следующий год Вернёмся. Всем приятного отдыха!!! Спасибо ребятам-работникам ресепшина, в английском я не сильна, но мы друг друга понимали.

Расширенный поиск тура в Sultan Gardens Resort 5* (Султан Гарденс Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>