: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh : : Отзыв 1912023 : : Туры

Отзыв на отель Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh

Отзыв написал 14.01.2015.

Были в Dreams Vacation с 04.01 по 11.01.15г. Отдыхали семьей из трех человек. Отель произвел хорошее впечатление, хотя в Египте не первы раз. Размещение в отеле прошло довольно быстро, у нас был фемели, на ресепшен ни кто ни чего не клянчил, хотя видел что некоторые платили по собственному желанию. Номер не плохой, все работало и сейф и вода горячая всегда была. Уборка каждый день, белье чистое.
Питание также не плохое, мне понравилось. Много мясных блюд, мало фруктов, но ведь это зима. Понравилось обслуживание и в ресторане, и в барах. Персонал приветливый.
Пляж не плохой, довольно чистый. Хороший караловый риф, много было рыб. Вобщем отель произвел хорошее впечатление, кроме нашего гида - Алладина, которого интересовали только экскурсии. Я понимаю что это его заработок, но мы приехали купаться и загорать. Мы ему стали сразу не интересны и больше мы его не увидели.
Да еще небольшой неприятный момент, записались в мексиканский ресторан, пришли в назначенное время 7-30. Нам говорят мест нет, все занято. Подошла еще одна семья, также нет мест. Был у них небольшой скандал и они пошли рабираться на ресепшен. Мы спокойно развернулись и пошли в основной ресторан, зачем портить себе настроение. Питание я уже писал было довольно хорошее.

Сергей

Туры в Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh>>>