: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA : : Отзыв 1912022 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA

Отзыв написал 14.01.2015.

даже не ожидал такого ужаса!!!!!!!!!!!!
просто хаос а не отель!!! отношение гадское, неуважительное. персонал без денег вообще ничего делать не хочет .
рецепшен наглый до невозможности. нас что-ли за дураков считают???
НОМЕРА И ВЕСЬ ОТЕЛЬ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ. ВСЕ СЫПЕТСЯ И ВАЛИТСЯ. НОМЕРА ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ. В ТУРЦИИ(НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЕВРОПЕ) 3 ЗВЕЗДЫ ЛУЧШЕ ГОРАЗДО ЧЕМ ЭТИ АРАБСКИЕ 5 ЗВЕЗД. УБОРКА В НОМЕРАХ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ. ДАВАЛ УБОРЩИКАМ ПО 2 ДОЛЛАРА ВСЕГДА И ТО УБОРКА ИЗ РУК ВОН ПЛОХО ПРОИСХОДИЛА.
ПИТАНИЕ ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ. ЕСТЬ ПРОСТО НЕЧЕГО . ВЫБОР БОМЖОВСКИЙ. МЕНЯ В КОНЦЕ 80-Х ЛУЧШЕ В САДИКЕ КОРМИЛИ. ОДИН РИС И ЕСТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО. ОВОЩИ И ФРУКТЫ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ - БРАК ПОКУПАЮТ ИЛИ УТИЛЬ. ПРО СПИРТНОЕ ВООБЩЕ МОЛЧУ. ПОСУДА ГРЯЗНАЯ.
ПЕРСОНАЛ ВЕСЬ ОБКУРЕННЫЙ ПОГОЛОВНО, ХОДЯТ ТУПЯТ ПОСТОЯННО!!!!
ЛЕЖАКИ И МАТРАСЫ НА НИХ УНИКАЛЬНЫЕ. У МОЕЙ БАБУШКИ СОВЕТСКИЙ ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДИТ ЧЕМ В 5-ТИ ЗВЕЗДОЧНОМ ТИПА ОТЕЛЕ.
ТРАНСФЕР РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО. ГИДЫ РЕДКИЕ ХАМЫ И НАГЛЕЦЫ. ЧЕШУТ ВСЕХ ПОД ОДНУ РАСЧЕСКУ. НАВЯЗЫВАЮТ ВСЯКИЕ НЕ НУЖНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО МАГАЗИНАМ СВОИХ ДРУЗЕЙ (ТИПА ТАМ ДЕШЕВО - А НА САМОМ ДЕЛЕ 3 ЦЕНЫ!!!!)
НА ПЛЯЖЕ ЖЕСТОКО И НАВЯЗЧИВО ОДОЛЕВАЮТ ЛЕВЫЕ ТИПА ЭКСКУРСОВОДЫ. УСТАЛ ПОСЫЛАТЬ ИХ НАХ.....
ГИД МУХАМИД - ХАМЛО И БЕСКУЛЬТУРЩИНА АРАБСКАЯ!!
ПИТАЛСЯ НА НААМА БЭЙ ,СТАРОМ ГОРОДЕ И ЛЯСТРАДЕ (КРЕВЕТКИ, ЛЮЛЯ-КЕБАБ, ШАВЕРМА, МАКДОНАЛЬДС И КФС)
МЫ В ПОЛНОМ ШОКЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО - КУДА МЫ ПОПАЛИ????
И ВСЕ ВОКРУГ БЫЛИ НЕДОВОЛЬНЫ. МЫ НЕ ТРЕБУЕМ СУПЕР СЕРВИСА - НО КОГДА ТЫ ПРОСИШЬ УБРАТЬ НОМЕР А ТЕБЕ СМЕЮТСЯ ТУПО В ЛИЦО ЭТО ТРЭШ!
НОВОГОДНИЙ БАНКЕТ ЭТО ХУДШИЙ НОВЫЙ ГОД В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!НАПИТКОВ НЕТ - ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ! ЗА ЧТО СОДРАЛИ ПО 140 БАКОВ С НОСА НЕ ПОНЯТНО!
Я НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО. ЧТО С СОБОЙ ПРИНЕС ТО И ВЫПИЛ И СъЕЛ!!!!
В 2 НОЧИ ВСЕХ ПРОСТО ВЫГНАЛИ ИЗ БАНКЕТНОГО ЗАЛА (КИНА НЕ БУДЕТ - КИНЩИК ХАБОЛЕЛ!!!!)
Я НЕ ПОНИМАЮ НА ЧТО РАСЧИТЫВАЕТ СТОРОНА ЕГИПТА - ОНИ ЖЕСТКО ОТЖИМАЮТ ДЕНЬГИ . НО НИЧЕГО НЕ ВКЛАДЫВАЮТ! ТЕМА ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТ, Я НИ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЕГИПЕТ.
НА ЭКСКУРСИЯХ МНОГО ОБЩАЛСЯ С ПУБЛИКОЙ ИЗ ДРУГИХ ОТЕЛЕЙ - И УБЕДИЛСЯ ЧТО И ЗА 180 ТЫС РУБ НЕ ОСОБО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТДЫХ. ТОЛЬКО ЧТО МЯСО В МЕНЮ ПРИ ПРИСУТСТВУЕТ!
В НОМЕРАХ ВЕЗДЕ ГРИБОК - А ЭТО ОЧЕНЬ НЕ БЕЗОПАСНО ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ. ТЕМ БОЛЕЕ С ДЕТЬМИ!

ФОТО СОСТОЯНИЯ НОМЕРА И ЛЕЖАКОВ ПРИЛАГАЮ.
НЕГАТИВА МНОГО . ТАК КИНУ УЖАС.
ДЕЛО ВАШЕ - НО Я БЫ НЕ ОТПРАВИЛ Русских В ЭТО ДЕРЬМО

Туры в Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA, вылет из г.Москва