: : Чехия : : Прага : : Certovka Hotel 4* Praga : : Отзыв 1912016 : : Туры

Отзыв на отель Certovka Hotel 4* Praga

вылет 03 января

Отзыв написал 14.01.2015.

Мы ездили двумя парами в декабре 2014 года. Встретили в аэропорту, пока ехали до отеля ( минут 15-20) водитель дал нам подробную инструкцию как себя вести, что делать, что не стоит делать, куда пойти и что посмотреть. С ним же рассчитались за экскурсии.
Расселили нас сразу, номер небольшой, но очень уютный. Ничего лишнего. Есть минибар. В номерах душевые кабины, ванны нет.
Наш номер выходил прямо на Карлов мост.
Утром завтрак довольно обычный: на выбор тебе приготовят яичницу, омлет с сыром или беконом, йогурты, выпечка, фрукты.
На ресепшене говорят на ломаном русском, но понять и объясниться можно. Единственное, что оставило неприятное ощущение - это поведение одного из администраторов. Попросили вызвать такси, нам вызвали, но подъехала машина совсем на такси не похожа. Водитель уточнил адрес и довез нас до ресторана за 450 крон. В ресторане нам также вызвали такси, приехала желтенькая машинка, и нас довезли по тому же маршруту всего за 70 крон!!! Вот вам и арифметика!
Так что подумайте где заказывать такси. Печально, что именно в гостинице тебя и обманывают.
В целом местечко уютное и удобное, так как расположено в самом центре.

Туры в Certovka Hotel 4* Praga, вылет из г.Москва

03.01.2017