: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет : : Отзыв 1912010 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 14.01.2015.

Всем, Добрый день! Вчера вернулись с отдыха. Были в Мakadi 7 дней. Вернулись с хорошими впечатлениями, отдохнувшие и довольные поездкой. Красивейшая территория, впечатляющая своими размерами и ухоженностью. В Египте бываем часто и по-сравнению с другими отелями Санрайз Роял Макади Резорт выигрывает в плане МОРЯ!!! Бухта. Штиль. Песок. Отсутствие кораллов, что удобно для детей. Мы ехали загорать и купаться - возле бассейнов сильный ветер, а на пляже всегда солнечный рай. Для любителей подводного плавания есть места подальше от пляжа. Как всегда благодаря персоналу - все отлажено, предусмотрено, отшлифовано, поэтому наш отдых можно было бы назвать - превзошедший ожидания! Драйва добавляет, осознание того, что все это великолепие происходит в зимнее время года. Так, что кто едет с детками рекомендую именно этот отель. А нам хотелось бы вернуться, а поэтому мы говорим: "До новой встречи!"

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет>>>