: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sonesta Club 4* : : Отзыв 1912005 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sonesta Club 4*

Отзыв написал 14.01.2015.

Всем.привет!Отдыхали с подругой в декабре 2014,перед Новым годом.До этого отдыхала только в 5*,отель неожиданно превзошел наши ожидания.Жаль,что вылет задержали на 8 часов,дважды переносили.А в остальном ни каких претензий.Начнем с номера,такой же как и в 5*.Один минус,очень маленькое окно.Но зато ежедневно делали уборку и меняли
белье,причем с сюрпризами,с цветами.Хотите отблагодарить-шоколад"Аленка".Пляж для нашего отеля небольшой,мы приходили к 8.30,занимали лежаки.Я люблю плавать,поэтому наш пляж меня устраивал,т.к очень много красивых рыбок.Подруге нравилось плавать на соседнем песчаном пляже в 5 метрах от нашего.По вашему желанию можно пользоваться и тем и другим пляжем.На пляже дают напитки,пиво и гамбургеры.Отдельное спасибо за питание,мало было фруктов,а в остальном-мясо,рыба,курица-на 5!Обязательно сходите в парк"Голливуд",вход до 20.00 ч бесплатно,в 10 минутах от отеля.Красота неимоверная,вечером поющие фонтаны,раз в неделю дискотеки.Отдых на 5.

Туры в Шарм эль Шейх Sonesta Club 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sonesta Club 4*>>>