: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Tropicana Rosetta & Jasmine Club : : Отзыв 1912002 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Tropicana Rosetta & Jasmine Club

Отзыв написал 14.01.2015.

Не смотря на то,что в начале января было очень холодно, отдых удался!
Отель делится на 2 части, лучше жить в Жасмине (лучше номера) Фен,шампунь нужно брать с собой.
Разнообразия в ресторане нет, каждый день одно и то же. К концу отдыха надоедает, есть огромное желание есть в ресторанах на набережной или наама бей, чем я иногда и занималась. Выпивку покупали в дьюти фри( он есть в наама бей)
Сервис как в Египте))) В общем ничего сверхъестественного не ожидайте, все чуть печально
До пляжа нужно идти по набережной минут 15 по набережной. На пляже бара нет, так что нужно все брать с собой)
Самый большой плюс отеля- это его расположение!!! Наама Бей - это рай для молодежи. Ресторан на ресторане, кальянные по 1-2 доллара. Супер пати!!!! Анимация вывозит каждый день в ночные клубы!
Я бы этот отель взяла только на звтраках или без питания вообще. Лучше питаться в ресторанах и пить нормальные напитки.
Я бы рекомендовала этот отель молодежи и тем кто не заморачивается по поводу сервиса.
Если в следующий раз этот отель будет стоить так же мало как в этот, я бы опять поехала. Было очень весело! Спасибо всем!!!

Туры в Шарм эль Шейх Tropicana Rosetta & Jasmine Club, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Tropicana Rosetta & Jasmine Club>>>