: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Marjan Island Resort & SPA 5* (Марьян Айленд Резорт СПА) : : Отзыв 1911981 : : Туры

Отзыв на отель Marjan Island Resort & SPA 5* (Марьян Айленд Резорт СПА)

вылет 19 февраля

Отзыв написал 14.01.2015.

Отдыхали с друзьями в этом отеле на новогодние праздники.
Честно сказать, заманчивая цена и "сладкие" фотографии сыграли свою роль при выборе этого отеля. Но по приезду мы поняли, чем обоснованы такие цены. Отель находится в эмирате Рас-эль-Хайма, сокращено RAK. Насколько я поняла, данный эмират находится в стадии развития, поэтому если вы не способны пролежать весь отдых на пляже, то туда вам ехать не советую. Потому что объективно делать там абсолютно нечего. Сам отель находится в красивом месте, но вокруг окружен стройками, территорию только начинают облагораживать. Так что года через 2 может там будет и повеселее.

И что особенно поразило: андартный Wi-Fi - одно название. Отель 5 звезд 2014 года постройки не должен жадничать на таких вещах. Можно ограничить скорость, чтобы продавать высокоскоростной доступ за 55ДХМ (16$) в сутки, но не так, чтобы даже текстовые новости грузились с 5 раза.

19.02.2017
Superior

Расширенный поиск тура в Marjan Island Resort & SPA 5* (Марьян Айленд Резорт СПА)>>>