: : Египет : : Хургада : : Bella Vista 4* (Белла Виста) Хургада Египет : : Отзыв 1911980 : : Туры

Отзыв на отель Bella Vista 4* (Белла Виста) Хургада Египет

Отзыв написал 14.01.2015.

Отдыхала в отеле с 6 по 12 января 2015. Конечно, не самый разгар сезона, но отель полон туристами, и не мудрено. Как турист, часто отдыхающий в Египте, могу с уверенностью рекомендовать этот отель.
Питание, номера, обслуживание, территория, работа ресепшн - все заслуживает отличной оценки. Очень хорошо работает персонал, большой плюс - хорошо ухоженная территория, кругом в отеле чистота, номера убирают хорошо, по поводу смены белья - на сайте отеля четко написано о двухразовой смене белья в неделю, у меня поменяли 1 раз, но я не расстроена, я вообще-то часто моюсь. Зато пыли не было ни разу. Мебель в отличном состоянии.
Пляж отличный, с пальмами, чистый. Вход в воду замечательный. Кое-где есть кораллы, нужно быть осторожным. Понравился бассейн с баром. Здорово.
Очень понравилось, что отель находится в городе (напротив магазин с продуктами, на втором этаже - магазин фиксированных цен, никуда можно и не ходить), гулять идти лучше в правую сторону, где находится магазин дьюти фри, магазины с хорошим хлопком (именно магазин), да и просто так пройтись здорово.
Еще один плюс - бесплатный вай-фай. Работает четко. У меня подключался в номере (жила через коридор от бильярдной, где находится роутер).
Курить в номерах можно, но не на ресепшн и не в ресторане, я считаю это плюсом, хотя сама курю.
Готовят очень хорошо и много. Всегда в ассортименте мясо, курица и рыба. Посуда всегда чистая, и ее всегда хватает, хотя отдыхающих много.
Минусы отеля - их не обнаружила, все было очень здорово, компания была веселая, анимация хорошая, наливают очень много и часто (пишу для любителей "полакомиться"), номер у меня был шикарный, с балконом, прямо над ресепшн, посередине. Видела всех и все. Поэтому считаю свой отзыв адекватным и правдивым.
Хочу поблагодарить за отличный отдых менеджеров отеля и представителей туроператора Библио-Глобус, огромное вам спасибо! Удачи в вашем нелегком труде.

Туры в Bella Vista 4* (Белла Виста) Хургада Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Bella Vista 4* (Белла Виста) Хургада Египет>>>