: : Турция : : Белек : : Новия Дионис Турция : : Отзыв 1911958 : : Туры

Отзыв на отель Новия Дионис Турция

Отзыв написал 14.01.2015.

Летали от Пегаса (лучшие). Отдыхали в Dionis с 29 августа по 6 сентября 2014. Приехали вечером. Заселили в течении получаса, молодцы. На ресепшне русскоговорящий вежливый персонал. Номер был без балкона, но просторный и очень уютный, новая мебель, очень удобные подушки. Уборка номера и пополнения бара на 5 баллов.Хотя минибаром практически и не пользовались, так как все напитки на территории отеля в барах и ресторанах, холодильниках в избытке. Территория не громадная но очень уютная, свободные места на лежаках у бассейнов и моря имеются всегда. Анимация отличная. Начиная с самого утра с аквааэробики и заканчивая вечерними шоу. Каждый день что-то новое из конкурсов на воде. Вообщем молодцы.
Питание также на высшем уровне, во всяком случае на наш непритязательный взгляд. Остаться голодным, то есть не найти то тебе не понравилось невозможно.
Один минус могу назвать про данный отдых, это то что мало там были. А все остальное шикарно.
Молодцы держите и дальше свою марку.

Туры в Новия Дионис Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Новия Дионис Турция>>>