: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Marjan Island Resort & SPA Ras-Al-Khaimah : : Отзыв 1911953 : : Туры

Отзыв на отель Marjan Island Resort & SPA Ras-Al-Khaimah

вылет 19 февраля

Отзыв написал 14.01.2015.

Не рекомендую отель. Убираются плохо. На ковре обнаружили чьи-то постриженные ногти, на ресепшн улыбчивый Akin сказал, что они сожалеют и готовы сделать в знак своего извинения комплимент, а когда я через несколько дней об этом напомнил (попросил высоскоростной инет на сутки, возникла необходимость по бизнесу) - Akin отказался от своих слов. Получилась очень неприятная ситуация, как-будто я что-то у них выклянчивал. Причем, ногти убрали только со второго раза, пришлось ползать на четвереньках и показывать уборщику где конкретно нужно пропылесосить!
Цены монопольные, тк отель на отшибе (что, безусловно, как недостаток, так и пеимущество). Например, кальян, который в самом центре Дубая стоит 30 ДХМ у них стоит 66 ДХМ. И альтернативы никакой, тк заведение одно на десятки километров.
(в других эмиратах, цена на кальян вообще от 7 ДХМ)))
Ужин - больше 200$ на четверых! Это не шутка! Чай (пакетик + кипяток) - 16$ каждый! Причем ужин за 200$ это не омары, Рибай и креветки с ладонь размером, а самый стандартный шведский стол, как в среднем отеле в Турции. Отзыв получился негативным, но о хорошем расскажут фотографии. Отдохнули отлично, главное же настроение, а не ногти))))

Туры в Marjan Island Resort & SPA Ras-Al-Khaimah, вылет из г.Москва

19.02.2017