: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Paradise Resort 5* (Голден Файв Парадайз ) : : Отзыв 1911951 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Paradise Resort 5* (Голден Файв Парадайз )

Отзыв написал 14.01.2015.

Добрый день! Отдыхали в мае с подругой! Я была первый раз в Египте и сравнить было не счем. Номера конечно "убитые", но не в номере сидеть я приехала, а гулять, загорать, наслаждаться морем. Море чудесное, красивое. Столько рыб! Красота! Территория отеля красивая и ухоженная, персонал очень приветливый, здороваются, улыбаются, стараются угодить. Единственное- с ключом от номера была проблема, она не работал, 5 раз нас гоняли туда-обратно, мы были уставшие, после ночного перелета, я вообще после рабочего дня и это, конечно, не понравилось. Питание нормальное, красиво оформлено, вкусно, но мало блюд именно для детей и людей, придерживающихся диеты ( в т.ч. для людей, которым просто по мед. показаниям необходимо именно диетическое питание).
В этом году хочу приехать с детьми и уточнить, появилось ли детское меню и какие развлечения есть для детей 3-5 лет.
Спасибо

Расширенный поиск тура в Golden 5 Paradise Resort 5* (Голден Файв Парадайз )>>>