: : Египет : : Хургада : : SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1911940 : : Туры

Отзыв на отель SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 14.01.2015.

Ездили с друзьями на новогодние праздники с 3 по 10 января. 3 человека. Жили в старом Сигале. В нашем баре была самая большая тусовка вечером. Мне понравилось реально всё. Вернусь туда точно ещё раз! А возможно и не раз. Море супер: 3 пляжа на выбор, рыбки, кораллы, заход в море песочный, пляж чистый, лежачки, весь фарш, как говориться! Не омрачало, даже, то, что было ветрено. Пока гуляли по территории отеля насчитали 5 бассейнов, включая бассейн с горками. 2 из них с подогревом. Анимация - прекрасно! Скучать не дадут. С утра начинаются развлечения. Тут и футбол, волейбол, зарядка, дарц, боча и т.п. Вечером в баре живая музыка, в 22:00 в амфитеатре шоу-программа, после неё дискотека в клубе "Фараон". Отдельное спасибо аниматорам: Шегги, большой Кате и Кристине. Питание. От Египта не стоит ожидать чего-то сверхъестественного. Но кормят везде и постоянно. Поздний завтрак на пляже, так же попкорн, снеки, после обеда пончики на пляже. Повар пончиков просто милый душка))) Заселение. Нам повезло, мы заселились моментально, в порядке небольшой очереди, хотя заезд был большой. При выселении почему-то срезали браслеты. Номер был большой 3 больших кровати, телевизор, холодильник, сейф, воду в номера постоянно ставили уборщики, при желании дают дополнительные полотенца, одеяла, подушки без проблем. В ванной всё хорошо, мебель не новая, но хорошая. Бар 24 часа. Как говорится, для самых стойких)))

Расширенный поиск тура в SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт) Хургада Египет>>>